Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Мягкие игрушки миньонов с мультфильма Гадкий я

   Мягкие игрушки миньонов с мультфильма Гадкий я  (продам)

Ціна: 135 грн.

Большой выбор мягких игрушек пасипак разных размеров.

от 17 см до 50 см.
Миньон Дэйв, Стюарт, Хорхе, злые миньоны.
Больше фото и информации здесь:
http://azbooki.com/catalog/Гадкий_Я_Despicable_Me_Игрушки

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Внимание! Детский квадроцикл Razor SM-108 Красный
Мощный и проходимый детский квадроцикл RAZOR SM-108 (Китай). Это новинка 2014 года в Украине.
Внимание! Детский квадроцикл 007 - 12V
Характеристики квадроцикла 007:•    2 мотора 35W•    2 аккумулятора 6V 7A•    оригинальн
Подарок "Фантазия 60" от компании Игротеко
Деталей: 60 шт. Видов деталей: 4 Деталь (24 мм): 20 шт.
Подарок "Фантазия 120" от компании Игротеко
Деталей: 120 шт. Видов деталей: 4 Деталь (24 мм): 50 шт.
Подарок "Копилка" (п) от компании Игротеко
Деталей: 27 шт.  Материал конструктора дуб  Упаковка: полиэтиленовый пакет  Г
Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я
1
Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я. Здесь: http://minions.magazinprikolov.com.ua/ можно купить игрушку Миньона  из замечательного мультфильма Гадкий Я. Мягкая игрушка Миньон обязательно понравится вашим детям, она станет отличным подарком для ...

Большая мягкая игрушка Миньон Стюарт - 50 см
1
Большая мягкая игрушка Миньон Стюарт - 50 см

Большая мягкая игрушка миньон Стюарт станет лучшим подарком для Вашего ребенка! Миньон будет другом для малыша, мягкой подушкой, незаменимым товарищем! Миньон наполнен мягким хлопком, сделан из безвредных материалов! Большой миньон на 50 см - огромный и ...

Мягкая игрушка Був. Отличный подарок для ребенка
1
Мягкая игрушка Був. Отличный подарок для ребенка

Мягкие игрушки Бувы - это яркие и оригинальные, разноцветные и необычайно смешные, Бувы из мультфильма "Дом". Теперь у вас есть возможность обзавестись собственным настоящим Бувом и наполнить свой дом "веселым Бувов"! Мягкий, приятный на ощупь и такой плюшевый, ...

Мягкая игрушка Барашек Шон
1
Мягкая игрушка Барашек Шон

Мягкая игрушка Барашек Шон  Встречайте героя популярного мультфильма Барашек Шон! Шон – веселый и сообразительный барашек, который живет вместе со своей отарой на небольшой ферме. Каждый день он находит забавные приключения для себя и своих друзей. Эта мягкая ...

Метательный планер Felix IQ, самолет для девочек и мальчиков, отличный подарок
4
Метательный планер Felix IQ, самолет для девочек и мальчиков, отличный подарок

Отличный повод пойти на улицу поиграть с ребенком! Этот оригинальный самолет может запускать и мальчик, и девочка! КЛАССНЫЙ ПОДАРОК на любой праздник! Весело не только детям, но и взрослым! Чем же так привлекателен Felix iQ? Прежде всего планер имеет яркую ...