Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Творческий свадебный фотограф

   Творческий свадебный фотограф  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Творческий свадебный фотограф снимет романтические фотографии Вашей свадьбы. Предварительная консультация и обсуждение Ваших пожеланий. Постановочная и репортажная съемка. Профессиональная техника, творческий подход, обработка всех фотографий, ретушь, печать лучших фотографий , слайд-шоу в подарок. Работаю с ассистентом. Больше обо мне скажет мое портфолио:

www.mm-studio.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебный фотограф Сергей Денисов | со мной легко
Привет! Хороший свадебный репортаж - это собственно то, что я могу предложить молодоженам. Фотографи
Видеосьемка свадеб и других мереоприятий в Черновцах и области
Видеосьемка свадеб и других мереоприятий в Черновцах и области
Детская фотография детское фото в Кривом Роге фотопортрет
Заказать детское фото, детскую фотографию в Кривом Роге можно у нас. Возможна съемка на дому у заказ
фото и видеосъемка собак
Предлагаем для фото и видеосъемки наших собачек. Породы: сибирский хаски, самоед, померанский ш
Видео и фотосъемка в Днепропетровске
Видео и фотосъемка свадеб, корпоративов, выпускных и детских праздников.Качество Full HD
Свадебный фотограф в Киеве
7
Свадебный фотограф в Киеве

Профессиональный свадебный фотограф в Киеве. Тарифы 2017: - 2000 грн - 5 часов фотосъемки - 3000 грн – полный день (до 10 часов фотосъемки) В стоимость входит: Предварительная консультация. Репортажная и постановочная фотосъемка: дома у невесты, ЗАГС (венчание), ...