Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Прокат свадебной арки 500 грн., ширма 600 грн. Чехол на стул с бантом 15 грн., оформление свадебного зала

   Прокат свадебной арки 500 грн., ширма 600 грн. Чехол на стул с бантом 15 грн., оформление свадебного зала  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Антикризисное предложение по оформлению свадебного зала!

Украшение свадебного зала Киев, оформление зала на свадьбу, украсим Вашу свадьбу 1000 грн., оформление свадебного стола.

Прокат арки на свадьбу, аренда свадебной арки, прокат свадебной арки, арка на свадьбу от 500 грн., прокат свадебной арки с цветами, свадебная арка с искусственными цветами, креативные арки на свадьбу.

Прокат свадебной дорожки, аренда дорожки на свадьбу, прокат белой свадебной дорожки.

Прокат колонн на свадьбу, свадебные стойки, прокат стоек с цветами на свадьбу Киев.

Прокат белого чехла на стул, аренда чехла, прокат чехла на стул Киев, прокат универсального чехла, прокат юбки на стол, украшение свадебного стола, прокат юбки на свадебный стол, оформление президиума.

Мы занимаемся оформлением зала в комплексе в Киеве и киевской области!

Звоните  - сможем договориться!

Оформитель может приехать в любое  для Вас удобное место и время – бесплатно!

Агентству предлагаем 10 % скидки!

Вопросы по тел.: (098) 651 46 67, или на почту: decor_in_kiev@mail.ru ,  Татьяна.


Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
Оформление свадьбы, украшение зала, арка на прокат на свадьбу
Мы предлагаем нестандартное украшение свадебного зала и выездной церемонии в Киев
Акция – оформление свадебного зала 1000 грн. Киев и область.
Акция – в период март – май предлагаем украшение свадебного стола и заднего фона за 1000 грн.!
Оформление свадебного зала Киев по самой низкой цене
Мы предлагаем на период весны банкетный текстиль по самой низкой  цене в Киеве и области! Прок
Прокат чехла на стул с бантом, свадебное панно аренда Киев, оформление
Комплексное украшение свадебного зала по самым демократичным ценам в Киеве! Мы предлагаем услу
декорирование воздушными шарами
  Рекламное агенство «Авеню» украсит Ваш праздник  воздушными шариками (Гирлянды, сердца, букв
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...

Доставка квітів в Івано-Франківську
4
Доставка квітів в Івано-Франківську

Якщо вам необхідна швидка та якісна доставка квітів в місті Івано-Франківськ, скористайтесь зручним сервісом https://roza.if.ua/. Це рішення, яке допоможе зробити будь-яке свято яскравішим та приємнішим. Отримайте по замовленню красиві букети в потрібний час ...

От чистого… Шарики в виде сердца для самых любимых
4
От чистого… Шарики в виде сердца для самых любимых

Каких только шариков сейчас не встретишь в продаже! Чего только стоит ассортимент, представленный в одном из лучших интернет-магазинов праздничного и подарочного декора Mir Sharov Kiev. Здесь представлены латексные шары-гиганты https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/latex/bolshie-shary/shary-giganty/, фольгированные ...