Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна кухонна техніка  >  Устройство для резки картофеля фри UKA-1312

   Устройство для резки картофеля фри UKA-1312  (продам)

Ціна: 597 грн.
Автор: Инна  ( 23.07.2009)
Підприємство: Интернет-магазин 'Инна'
Місцезнаходження: Україна, Київська область
Дата публікації: 20.05.2016

Вашему вниманию представляется широкий перечень принадлежностей для кухни, которые сделают процесс приготовления пищи не только проще, но и приятнее.
Устройство для резки картофеля фри UKA-1312
2 в 1
Две сменные насадки-решетки на 25 и 49 ячеек. Основание устройства оснащено вакуумной присоской. Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.
Если вы любите готовить, любите красиво оформлять и подавать свои блюда, а также цените удобство, красоту и функциональность, тогда для вас будет большой находкой приобретение товаров австрийской торговой марки Dekok.
Так, не ошибусь, если с твердостью скажу, что по своей функциональности, удобству и необходимости в каждой семье, найдет свое место приспособление для резки картофеля «фри» или, проще говоря, картофелерезка UKA-1312.
В комплект картофелерезки UKA-1312 входят две съемных решетки из нержавеющей стали на 25 и 36 ячеек, что обеспечит вам нарезку овощей (не только картофеля) разными по размеру брусочками. А. чтобы удобнее было пользоваться картофелерезкой UKA-1312, ее основание оснащено вакуумной присоской и предотвращает скольжение по рабочей поверхности.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая кухонная техника"переглянути все
Блендер Polaris Phb 0712
Блендер Polaris PHB 0712L позволяет быстро измельчать, взбивать, смешивать продукты и да
Блендер Bosch MSM 6700
Функциональный блендер BOSCH MSM 6700, выполненный в утонченном и эл
Мультиварка polaris pmc 0506ad
Эта модель мультиварки, помимо стильного и привлекательного дизайна, предоставит владельцам уникальн
Мультиварка Magio MG 417 New!!!
Тип прибора: мультиварка.  Объем 7 л.  Мощность 1100 Вт.  Покрытие чаши - тефлон. 
Электронные кухонные весы
ДОПУСТИМЫЙ ВЕС - до 7 кг. Весы находятся в запечатанной заводской упаковке (картонная ко
Долгосрочная аренда кофемашины Киев. Аренда кофеварки Saeco Киев.
1
Долгосрочная аренда кофемашины Киев. Аренда кофеварки Saeco Киев.

Взять   кофемашину   в   аренду   Киев .  Кофейный   аппарат   в   аренду   недорого .  Кофемашина   в   офис   аренда . Долгосрочная аренда кофемашины. Посуточно арендовать кофеварку. Кофемашина Saeco арендовать Киев. Кофеварка Rooma аренда. Ищите где бы арендовать качественную кофемашину для офиса или кафе? Кофетрейд предлагает Вам услуги аренды кофейных аппаратов от различных производителей. У нас в наличии более 15 марок лучших кофейных аппаратов, рассчитанных на разное количество порций кофе. Наши специалисты помогут Вам быстро и легко подобрать нужное кофейное оборудование исключительно для Ваших нужд. У нас Вы можете заказать как долгосрочную так и посуточную аренду кофемашин. Кроме того, мы предоставляем сервисное обслуживание и обучение в использовании. У нас самые простые условия - Вы выбираете, а мы доставляем от 2-х часов. Звоните уже сейчас! Детали на нашем сайте или по телефону! ...

Как сделать кухню максимально удобной и практичной?
4
Как сделать кухню максимально удобной и практичной?

Кухня – это комната, в которой любой человек проводит довольно много времени: готовка еды, прием трапезы, посиделки с друзьями или же даже обычное чаепитие. Соответственно, вы должны быть заинтересованы в том, чтобы кухня была максимально удобной для вас ...