Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Ищу работу няней

   Ищу работу няней  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Няня с опытом работы.Киевлянка,34года,замужем,есть дочь 10 лет.Проживаю на Куреневке(Подольский район).Серьезно и ответственно отношусь к своим обязанностям.Неконфликтная,позитивная,с чувством такта.Люблю и уважаю детей.Всегда,в первую очередь,стараюсь быть ребенку другом!Быстро нахожу общий  язык.У меня опыт работы как с грудничками так и детками постарше.В мои обязанности входило:приготовление еды для ребенка,кормление ребенка,гигиена,глажка детских вещей,поддержание  порядка в детской комнате,длительные прогулки на улице,развитие по возрасту,игры и развлечения,соблюдение режима дня ребёнка,сопровождение в кружки,сад.При необходимости могу выйти в выходные.Оставалась с ребенком на неделю,на время отъезда родителей заграницу.Имею рекомендации,поддерживаю отношения с родителями своих воспитанников.Рассмотрю только полную занятость.

     Хотела бы сотрудничать с хорошей доброжелательной семьей на основе взаимоуважения и доверия,быть для Вашего ребёнка не просто няней,но и другом.А Вам-помощником в воспитании Вашего Сокровища.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
срочно ищу работу
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.  Я работала в таких сферах как общепит(1
Няня-Гувернантка
Няня-Гувернантка со знанием французского языка,высшее педагогическое образование,опыт ра
Ищу подработку со своим авто chevrolet aveo 2007г. на газу
Ищу подработку со своим авто chevrolet aveo 2007 года на газу, рассмотрю все предложения
Менеджер по обучению
Требования:Презентабельный внешний вид, грамотная речь без дефектов произношения опы
Ремонт компрессора.куплю.4вм10.305.вп.итд
1
Ремонт компрессора.куплю.4вм10.305.вп.итд

Интересует нас компрессора воздушный тип марок. Купим 4вм10.120/9.4вм10.100/8.2вм10.63/9.вм50/8.итд

Резка проемов в Воронеже и пробивка проема в Воронежской области
1
Резка проемов в Воронеже и пробивка проема в Воронежской области

Пробивка проемов в Воронеже и области. Делаем аккуратно. Вынос и вывоз мусора. Работа под ключ. Всегда в срок. Трезвые мастера. Гарантия качества. Приятные цены. Левобережный район сделать проем в стене. Семилуки проем, Новая Усмань. Сделать проем Чертовицы, Девица, ...