Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Мыло ручной работы

   Мыло ручной работы  (продам)

Ціна: 25 грн.

СПАСИБО, что заглянули! РАДА КАЖДОМУ! Меня зовут Мирослава. Я очень люблю свое хобби и при создании каждого кусочка мыла, я вкладываю частичку своего тепла. При изготовлении я использую только профессиональную мыльную основу производства Англии.А разнообразие эфирных и питательных масел, отдушек, форм и цветов, позволяют создать неповторимый кусочек мыла, изготовленный именно для Вас, который до самого маленького обмылка будет украшать ванную и поднимать настроение, в отличие от обычного потребительского мыла из супермаркета. И согласитесь, что такой эксклюзивный кусочек мыла, изготовленный руками, будет приятно и подарить кому-то.

Реклама

Оголошення із рубрики "Средства гигиены"переглянути все
Бумага туалетная
Продается бумага туалетная по очень выгодным ценам РЕМИУМ №86 Упаковка – 16 рулонов Слой –
glister Концентрированная жидкость для полоскания полости рта + glister Зубная паста, дорожная упаковка
Многофункциональная фтористая зубная паста содержит специальный элемент SYLODENT™† гидроокись кремни
Биопрепарат Антизапах 200мл
Биопрепарат Антизапах удаляет бытовые запахи в прачечных, фитнес-клубах, раздевалках, отелях, р
Кристальный дезодорант Natural Veil, 60г
Кристальный дезодорант Natural Veil TianDe — натуральная защита от запаха пота
Мыльная основа для мыловарения
1
Мыльная основа для мыловарения

Домашнее творчество набирает обороты и практически в каждом доме занимаются домашней косметикой. Создавая косметические препараты дома Вы делаете косметику для здоровья Вашей кожи, выбирая самые лучшие ингредиенты. Основа для мыла ручной работы — это база ...

Отбеливатель зубов white light
1
Отбеливатель зубов white light

Первая в Украине система отбеливания зубов WHITE LIGHT! Цена - 399 грн СИСТЕМА ОТБЕЛИВАНИЯ WHITE LIGHT ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ НЕ УСТУПАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬ­ НОМУ ОТБЕЛИВНИЮ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИКАХ. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО И НЕ ВЛИЯЕТ НА ЧУВСТВИТЕЛЬ­НОСТЬ ЭМАЛИ ...