Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Пиньята-это подарок,сюрприз,украшение и развлечение для любого праздника

   Пиньята-это подарок,сюрприз,украшение и развлечение для любого праздника  (пропоную)

Ціна: договірна

Если Вы читаете, этот объявление- значит Вас заинтересовали мои Работы! 
Здесь помещены ответы на часто встречаемые вопросы: 

1. Материалы которые я использую для работы:газеты, офисная бумага, клейстер (заваренная мука), клей ПВА, частично для деталей картон, гофрированная бумага для отделки, акриловые краски для покраски.
2. Все работы представленные в объявлениях придуманы и сделаны мной. 
3. У меня можно заказать пиньяту на любую тему, любой формы, также по вашему эскизу, безусловно такой заказ должен быть оставлен за 2-3 недели до праздника.
4. Цены: Оговариваю индивидуально чем больше и сложнее работа тем она дороже. Возможен так называемый эконом вариант небольшая пиньята в виде шарика оклеенная одним цветом бумаги за 100 гр. Цены в объявлениях ориентировочные, то или иное изделие может быть дешевле или дороже в зависимости от размера.
5. Доставка: В этом случае вы заказываете и проплачиваете такси, (в общественном транспорте пиньяты возить не реально, они довольно таки большие). ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАБИРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
6. Уважаемые Организаторы торжеств! Под реализацию пиньяты я не даю, только полная оплата.
Нахожусь на Борщаговке.
Смотрите другие мои объявления.

P.S. Мои изделия отличаются качественно склеенными и хорошо высушенными сосудами для наполнения,если постучать по моей пиньяте,она звенит. Все веревки и узелки проклеены,гарантированно не вырвутся во время игры, есть специальная крышечка для наполнения,что очень удобно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Веселая Масленица в Goodman
Провожать зиму и встречать весну с давних времен принято сытно и весело.  Стейк-ха
Ширмы изготовление, аренда, прокат в Харькове
www.expo-dnepr.dp.ua "0973435200-0635653585" Ширмы используются для обозначения или выделения
Аренда стульев и конференц-стулья с планшетками в Харькове
www.expo-dnepr.dp.ua "0973435200-0635653585" В наличии: стулья и конференц-стулья с планшетка
Аренда прожекторов, световое оформление сцен
www.expo-dnepr.dp.ua "0973435200-0635653585" Предлагаемые нами прожектора предназначены для о
Аренда столов, прокат столов для росписи
www.expo-dnepr.dp.ua "0973435200-0635653585" Аренда столов  это выгодное решение для большинс
Гигантская Дженга на Новый год 2015
2
Гигантская Дженга на Новый год 2015

Корпорация развлечений Козырный Туз предлагает Вам увлекательное развлечение для новогодних праздников. Джанга – одна из самых популярных настольных игр. Мы предлагаем игру в большом формате. Огромные блоки устанавливаются на полу или небольшой подставке. У ...

Рисование светом, светопись, картины светом
3
Рисование светом, светопись, картины светом

Мы нарисуем вашу историю светом! Рисование светом или светопись – создание вашей истории светом. Художник создает на специальном полотне светящиеся образы, исчезающие со временем. Под звуки музыки картины меняются, дополняясь новыми элементами и смыслами. Череда ...

Золотое шоу, золотая пыль, звездное шоу, портрет блестками, художник.
4
Золотое шоу, золотая пыль, звездное шоу, портрет блестками, художник.

Картины золотом, золотое шоу - необычный и интригующий номер, это картина в оригинальной технике, которая БЛЕСТЯЩЕ будет смотреться в вашем интерьере и напоминать о памятном событии! Художник рисует невидимую картину: мазки почти не оставляют видимых следов, ...

Аренда мебели в Москве
3
Аренда мебели в Москве

В том случае, если не хватает финансовых средств на приобретение мебели в собственность, рекомендуется воспользоваться услугой ее аренды. Чтобы взять это сделать, необходимо обратиться в организацию, которая оказывает подобную услугу. Прокат мебели должен оформляться ...

Аренда Аква лимузина, прокат аква лимузин на воде арендовать водный лимузин на девичник, день рождения
7
Аренда Аква лимузина, прокат аква лимузин на воде арендовать водный лимузин на девичник, день рождения

2019 год выпуска, 6 пассажирских мест, профессиональное караоке, спасательные жилеты для каждого пассажира, только водный вариант доступен только в светлое время суток посадка Яхт-клуб Фрегат на метро гидропарк При подаче на другие причалы города Киева идет ...