Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Кейтеринг Киев, банкет, фуршет

   Кейтеринг Киев, банкет, фуршет  (пропоную)



Чудный Кейтеринг – это организация самых изысканных банкетов, свадеб, коктейлей, фуршетов и других торжеств.

Чудный кейтеринг – это тщательно подобранная команда поваров, менеджеров, дизайнеров и официантов с многолетним опытом и знаниями.

Чудный Кейтеринг способен сделать Ваше мероприятие уникальным, ведь основная задача компании – это долгосрочное сотрудничество. Именно поэтому, мы гордимся своей возможностью и способностью разрабатывать новые идеи и внедрять их в жизнь, и, безусловно, создавать именно ту атмосферу, которая нужна Вам, дорогие Друзья!

http://chudnyycatering.com.ua/index.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Прогулка на катере
Как можно интересно отметить годовщину ваших отношений? Что подарить на годовщину свадьбы любим
Видео-фото мастерская европейского уровня
Qvision Production Studio   Видео-фото мастерская европейского уровня. Более 5 лет на свадебн
Веселые фигуры из фольги ко дню смеха
Ничто так не порадует ваших друзей 1 апреля, как забавные воздушные фольгированные смайлики. Он
Украшение праздника – светящиеся шары
Любой праздник станет незабываемым, если вы украсите его яркими светящимися шарами со встроенны
Фотофиксация моментов счастья!
Свадьба, Венчание, День Рождения,а так же - "я и год тренировки в спортзвле!",-" я и моя машина!"- "
Днепр Кейтеринг Сервис: заказ фуршета
1
Днепр Кейтеринг Сервис: заказ фуршета

Театр начинается с вешалки,  а банкет – с фуршета.  Красивый кейтеринг – залог успешного проведения мероприятия.  Удивите гостей Вашего мероприятия уже с самого начала оригинальной подачей легких закусок,  (освежающих)  напитков.  Сервисом европейского уровня ...

Организация и проведение мероприятий от Rockets Event Agency
4
Организация и проведение мероприятий от Rockets Event Agency

Хотели бы вы зарабатывать настолько много, чтобы не приходилось себе отказывать в покупке новой техники, автомобиля или даже недвижимости? Скорей всего, ответ на данный вопрос утвердительный, ведь кто не хотел бы приобрести финансовую независимость? Как ...