Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Организация шоу, торжеств, корпоративов.  >  Фотофиксация моментов счастья!

Фотофиксация моментов счастья!  (предлагаю)

Цена:договорная

Свадьба, Венчание, День Рождения,а так же - "я и год тренировки в спортзвле!",-" я и моя машина!"- "я и моя класная собака!",- "я и мой парень!" т.д.!от Fantasy Production Studio

Реклама

Объявления из рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. " посмотреть все
Запуск светящихся шаров
Незабываемым украшением для любого праздника станут воздушные шары со встроенными светодиодами,
Сюрпризы из шаров в подарок детям и взрослым
Оригинальным и забавным подарком для детей и взрослых к любому празднику станет композиция из в
Смачний та поживний піст в еко-ресторані «Батьківська хата»!
Для православних настав час Великого Посту - найважливішого і найдавнішого з усіх багато
"Маёвка в Дубравушка Club"
"Маёвка в  ДУБРАВУШКА Club" Дата проведения: 01.05 - 03.05.2013 Лес! Свежий воздух! Солнц е
Бутылки Жених и Невеста (декор)
Стоящие посреди стола бутылки со спиртным часто «выбиваются» из общей сервировки. Чтобы этого н
Комплексные обеды в офис Киев и Киевская область.

Комплексные обеды в офис! Обед должен быть вкусным и полезным. Мы приготовим Вам любые блюда и доставим в удобое время и место. Готовим с любовью! http://vkysnovse.com.ua/7-kompleksnye-obedy

Хотите сделать сюрприз - закажите портрет с фото

Заказать живописный портрет с фото любимой – романтично и прекрасно. Она по достоинству оценит ваш вкус. А потом возможно вы захотите заказать большой портрет с вашей свадебной фотографии. Согласитесь, такие события в жизни происходят не часто и заслуживают кисти ...

Аренда установки Bullet time на ваше мероприятие

Новейшая технология Bulletxtime.Данный эффект больше всего известен по фильму Матрица.Момент, когда замораживается время и кадр меняет свой угол обзора, выходит уникальная, неповторимая 3D анимация с вашим участием в главной роли.На данный момент мы предоставляем ...