Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Фотофиксация моментов счастья!

   Фотофиксация моментов счастья!  (пропоную)

Ціна: договірна

Свадьба, Венчание, День Рождения,а так же - "я и год тренировки в спортзвле!",-" я и моя машина!"- "я и моя класная собака!",- "я и мой парень!" т.д.!от Fantasy Production Studio

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Запуск светящихся шаров
Незабываемым украшением для любого праздника станут воздушные шары со встроенными светодиодами,
Сюрпризы из шаров в подарок детям и взрослым
Оригинальным и забавным подарком для детей и взрослых к любому празднику станет композиция из в
Смачний та поживний піст в еко-ресторані «Батьківська хата»!
Для православних настав час Великого Посту - найважливішого і найдавнішого з усіх багато
"Маёвка в Дубравушка Club"
"Маёвка в  ДУБРАВУШКА Club" Дата проведения: 01.05 - 03.05.2013 Лес! Свежий воздух! Солнц е
Бутылки Жених и Невеста (декор)
Стоящие посреди стола бутылки со спиртным часто «выбиваются» из общей сервировки. Чтобы этого н
Комплексные обеды в офис Киев и Киевская область.
1
Комплексные обеды в офис Киев и Киевская область.

Комплексные обеды в офис! Обед должен быть вкусным и полезным. Мы приготовим Вам любые блюда и доставим в удобое время и место. Готовим с любовью! http://vkysnovse.com.ua/7-kompleksnye-obedy

Хотите сделать сюрприз - закажите портрет с фото
5
Хотите сделать сюрприз - закажите портрет с фото

Заказать живописный портрет с фото любимой – романтично и прекрасно. Она по достоинству оценит ваш вкус. А потом возможно вы захотите заказать большой портрет с вашей свадебной фотографии. Согласитесь, такие события в жизни происходят не часто и заслуживают кисти ...

Аренда установки Bullet time на ваше мероприятие
1
Аренда установки Bullet time на ваше мероприятие

Новейшая технология Bulletxtime.Данный эффект больше всего известен по фильму Матрица.Момент, когда замораживается время и кадр меняет свой угол обзора, выходит уникальная, неповторимая 3D анимация с вашим участием в главной роли.На данный момент мы предоставляем ...