Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Азовское море. пгт. Седово. База отдыха. 5335 кв.м. 1-я линия. Земли 3,76 га.

   Азовское море. пгт. Седово. База отдыха. 5335 кв.м. 1-я линия. Земли 3,76 га.  (продам)

Ціна: 480 000 $

БЕЗ КОМИССИИ!!! Азовское море. пгт. Седово. База отдыха. 5335 кв.м. 1-я линия. Земли 3,76 га. 3 корпуса + столовая + администрация + проходная + свой пляж. Территория огорожена. Корпуса 3-х и 4-х этажные. Состояние – совок. На сегодняшний день – не действующая. Цена: 480 000 у.е. Торг! Контакты: +38(050)900-45-45 – Валерия – Центр недвижимости ООО «Будур»


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коммерческая недвижимость"переглянути все
Гурова пр. Встроенное помещение. Фасадное. 750 кв.м. 1-й этаж + цоколь.
Гурова пр. Встроенное помещение. ФАСАДНОЕ. 750 кв.м. 1-
Терміново здам в оренду приміщення
Терміново здам в оренду приміщення 160 кв.м в районі 40-кварталу під кафе, ресторан тощо. Зал б
Продажа гостиницы на берегу Чёрного моря
Продажа гостиницы у моря в 40 км от Одессы. Курорт Коблево, Морское. Территория 1,6 га. Два ко
Продам помещения (бывшее депо)
Продам служебные помещения (бывшее пожарное депо) 5 гаражей
летний кинотеатр
ПАРКОВАЯ ЗОНА НА БЕРЕГУ ДНЕПРА. 1200КВ.М
Продается гостиница в Гурзуфе с видом на море, Продам Новую гостиницу в пгт. Гурзуф
3
Продается гостиница в Гурзуфе с видом на море, Продам Новую гостиницу в пгт. Гурзуф

Продам гостиницу. Гурзуф, Центр. Новая.Отличное расположение. До Набережной 400 метров. ГОСАКТ, декларация о завершении строительства.Все коммуникации. ГосАкт.200 кв.м.9 номеров.5 этажей.Стеклопакеты отражающие солнечные лучи. Энергосберегающие. 400 000 ...

База отдыха «Алмаз» с.Щурово
4
База отдыха «Алмаз» с.Щурово

Донецкая обл., Краснолиманский р-н, с.Щурово, ул.К.Маркса, 157: Площадь застройки –2 876,0кв.м., Площадь земли 43 549кв.м. Введена в эксплуатацию в 1969г., находится в удовлетворительном состоянии. На территории базы отдыха расположены следующие здания и ...