Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Продам оборудование для пищевой промышленности

   Продам оборудование для пищевой промышленности  (продам)

Ціна: договірна

Изготавливаем и продаем оборудование для пищевой промышленности: тестомесы, мясорубки, венчики, дражировочные машины, дежи,картофелечистки, тестораскаточные машины, кремовзбивальные, формирующие. mixer.sumy.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Мойки для ящиков.
Машины для мойки тары,машины для мойки поддонов и ящиков.
Продам стол из нержавеющей стали в отличном состоянии
Продам стол из нержавеющей стали в отличном состоянии (как на фото, но без нижней полки) Размеры 110
Фильеры и Матрицы для макаронного производства
Мы предоставляем полный спектр комплектующих для макаронного производства: - макаронные пресса
Дистиллятор паровой ПД-450м
Дистилляторы паровые ПД-450М. Предназначены для получения дистилированной воды из
Продаю Реактор 6 кубов нерж. с рубашкой
Продаю Реактор 6 кубов вертикального исполнения из нерж. стали с рубашкой и мешалкой лопастного типа
я1-ОСВ 6,3
1
я1-ОСВ 6,3

Емкость резервуар из нержавеющей стали с рубашкой марки я1-ОСВ 6,3 м3

Оборудование для пищевой промышленности
1
Оборудование для пищевой промышленности

Продажа, ремонт, гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудования для пищевой промышленности всех направлений. В любом регионе Украины и за её пределами.

Распродажа оборудования Биметаллическая пищевая емкость 50 63м.куб
2
Распродажа оборудования Биметаллическая пищевая емкость 50 63м.куб

В связи с закрытием производственной линии  проводим полную распродажу склада. Биметаллическая емкость, под хранение пищевых и химических жидкостей. а так же  удобрений ЖКУ и КАСА. объем 50, и 63м. куб (21 штука) Все емкости прошли ревизию, имеют удовлетворительное состояние ...