Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам хорошую, ухоженную квартиру на позняках

   Продам хорошую, ухоженную квартиру на позняках  (продам)

Ціна: 100 001 $

Продам хорошую, ухоженную  2х комнатную квартиру  по ул. Григоренко д.28а

72/35/12, 9/22 этажного дома – спецпроект.

Балкон застеклен , линолиум,  ламинат ,  обои, стеклопакет, с/у плитка, стиральная машина, новая сантехника , на кухне плита и встроенная мебель.  Хорошо развитая инфраструктура - рядом с домом автостоянка,   супермаркет «Велика  кишеня», Супермаркеты -  «Метро»,  «Эпицентр» 15 минут пешком, м. Позняки 10 минут пешком. Чистый подъезд, консъерж.    Хорошая транспортная развязка.  Документы в порядке. Налоги за себя платим.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам, Здам 7кімн, 225 м, вул Володимирська 61/11, будинок купця Мороза, вид парк Шевченка, БЕЗ КОМІСІЇ, м Льва Толстого, 5 хв Хрещатик, Бесарабка
КиївШевченківський районВолодимирська вулиця 61/117-кімнатна квартира в будинку з давньою історією, 
Продажа участков в районе Ильичевска
Недвижимость Ильичевска. Продам участки на любой вкус  в районе Ильичевска: пгт. Александровка
3-комнатная проспект Мира
Продам 3-х комнатную по пр. Мира, 9/9, (крыша кап. ремонт 2011г. ), не угловая, двухсто
1 комнатная квартира в дарницком районе
Продам уютную однокомнатную квартиру с видом на озеро по ул. Ревуцкого д.744/18/10  6/16 , б/з – обш
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Федорова.
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Федорова. 49 кв.м. 5/9 панельний. Ремонт хороший, але старий
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК 20-я Жемчужина .
2
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК 20-я Жемчужина .

Продам 1-комнатную  квартиру в ЖК "20-я Жемчужина", на ул. Ак. Сахарова 3. Общая площадь 43 кв.м. 9/16. Дорогой, качественный ремонт. Санузел совмещен. Отопление: крышная котельная.  Лоджия 4 метра. Охраняемая территория, видеонаблюдение, паркинг. Хороший район ...

Продам 3-х комнатную квартиру ул. Маршала Говорова
9
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Маршала Говорова

Комфортная хорошо оборудованная, 3-х комнатная квартира. Ул. Маршала Говорова 10Б. Общая 115 м. Зал-студия 47, спальня 22, спальня 20, гардеробная 9,  5/10.  Два санузла, две лоджии, хорошо оборудована, цифровое ТВ, двухконтурный котел, уютный закрытый двор, ...