Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  посуточно квартира Люкс недалеко от центра в Луцке, Wi-Fi

   посуточно квартира Люкс недалеко от центра в Луцке, Wi-Fi  (здам)

Ціна: 300 грн.

Уютная 2-комнатная квартира Люкс класса для 2-4 человек, расположена недалеко от центра, возле гипермаркета "Там-Там", рядом ж\д и автовокзал, охраняемая парковка, развлекательные заведения, кафе,"варшавский" рынок. Евроремонт, современная мебель и бытовая техника: 2ТВ (кабельное), холодильник, микроволновка, электрочайник, фен, утюг, стиральная машина. Большая ванная с банными принадлежностями. Кухня оборудована всем необходимым. Предоставлю отчетные документы. При аренде более 3 суток - скидка! Все стремятся к комфорту - мы его создаем.


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Сдаётся 1-я квартира c 1 апреля 2013г.
Сдаётся 1-я квартираС 1 апреля 2013г.На летний период, или длительный срок.С хорошим рем
Дом у реки
Сдам дом у реки,в ближнем пригороде Харькова,9км.от окружной направление пос.Элитное-Ольховка-Сороко
Сдам квартиры посуточно в Харькове
Сдам квартиры посуточно и почасово. Не агентство, оплата по факту, цены от 200 грн в сутки, бол
Сдам склад
Сдам склады от 10 кв. до 5000 кв. есть рампа 60 см. кранбалка. Склады сухие, теплые, стены каменные,
Центр Бердянска,1-я линия Срочно возмите в аренду или купите.
Срочно возмите в аренду или купите.Центр Бердянска,1-я линия,без посредников.Перес. у.Кр
Сдам комнату 14 кв.м. Для парня по ул. Харьковское шоссе
7
Сдам комнату 14 кв.м. Для парня по ул. Харьковское шоссе

 Сдам комнату 13 кв.м. Для 1 парня по ул. Харьковское шоссе (2 комн. квартира живет семья хозяева) В комнате: диван, шкаф-купе, стол. Есть стиралка, холодильник, интернет.Чисто, после ремонта, кафель, кухня гарнитурная. Рядом метро Харьковская, Вырлица. Цена: ...

Сдам комнату 18 кв.м. для парня с ремонтом по ул. Ахматовой
6
Сдам комнату 18 кв.м. для парня с ремонтом по ул. Ахматовой

 Сдам комнату 14 кв.м. с балконом. Для парня по ул. Ахматовой (ст.м. Позняки и Харьковская пешком 15 минут). В комнате: кровать двухспальная, шкаф, 2 кресла, ламинат, стиралка, холодильник, встроенная кухня. Квартира , после ремонта, чистая, уютная. Живет ...

Посуточно квартира возле Парка Победа на Дарница
7
Посуточно квартира возле Парка Победа на Дарница

Здам в оренду погодинно або подобово свою однокімнатну квартира поруч з метро Дарниця. є автостоянка, зручна транспортна розв'язка в будь-якому напрямку. Квартира чиста, тепла, затишна, 4 спальних місця, диван і велика 2х спальне ліжко, чиста постільна білизна, ...

Посуточно сдам 2 ком квартира на Бажова возле метро
8
Посуточно сдам 2 ком квартира на Бажова возле метро

Квартира в чистому доглянутому стані, укомплектована всім необхідним для комфортного проживання: зручні меблі, чиста змінна ліжко, кухонний посуд і сучасна побутова техніка, безлімітний інтернет. Офіциальний оренда, надаємо всі необхідні звітні документи. У ...