Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Бур садовый купить в Украине, продам земляной бур

   Бур садовый купить в Украине, продам земляной бур  (продам)

Ціна: договірна

Дачникам, огородникам, фермерам, строительным организациям и просто людям, желающим купить бур земляной в Украине , наше предложение может быть интересно. Продаем практичный инструмент для посадочных работ в саду и огороде и ремонтно-строительных работ садовый бур земляной для скважины, столбов, посадки деревьев. Продаем бур земляной (садовый) с насадками.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Агроемкости для транспортировки жидких удобрений КАС Днепропетровск
Предлагаем емкости для жидких удобрений и транспортировки воды. При изготовлении данного вида агроем
Куплю Трактор Т-25
Куплю Трактор Т-25
Пресс-подборщик немецкий Fortshritt K 453 б/
Пресс-подборщик немецкий Fortshritt K 453 б/у с хоботом для квадратных тюков
Грабли зачистные
Грабли зачистные. советские 6-ти метровые .
Гидроцилиндр Камаз-колхозник
Продам гидроцилиндр Камаз-колхозник  45143-8603010 производства Россия, новый. Торг.
Садовые теплицы из м-образного профиля Марганец
3
Садовые теплицы из м-образного профиля Марганец

Теплицы из оцинкованного М-образного профиля – это прочная и надежная теплица! Кроме того, имеет усиленный каркас. Преимущество оцинкованного профиля в том, что теплица не требует покраски и не ржавеет. Минимальная длина теплицы 4000мм. Стальная профильная труба, ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Аерация садового пруда
2
Аерация садового пруда

Аэрация пруда это процесс поддержания биологического баланса с помощью добавления в воду кислорода. Воздушные  к омпрессор ы,  диффузоры, дифузорные коллектора, шланги. ...

Вилы садовые (чудо-лопата).
4
Вилы садовые (чудо-лопата).

По мере приближения дачного сезона огородники начинают готовиться к копке, осуществляемой посредством использования разнообразных приспособлений, основными из которых являются вилы, лопаты. Использование специальных приспособлений позволяет быстро перекапывать землю, ...