Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Вечернее платье

   Вечернее платье  (продам)

Ціна: 380 грн.

Размер: S,M

Эксклюзивное белое вечернее платье,бант полностью расшит камнями!!!Фирма Gina Tricot.Состав на фото.Лиф на косточках,с боку змейка.Полу обьем талии-36 см.,длина-66 см.,ширина низа юбки-55 см.Платье на фото одето на грудь обьемом 88 см,но можно и на больший обьем до 93 см.Обмена и возврата нет.100% оплата на карточку,пересылаю Новой почтой!

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Стильная женская жилетка
Размер: M Стильная женска
Стильное гипюровое платье
Размер: M,L Продам очень
Летняя яркая юбка
Размер: M Продам новую,яр
Тени для глаз - Maybelline Jade Eyestudio Quattro
Эксклюзивная технология создает невероятно нежную текстуру с содержанием более чем 50% сияющих, ка
Стильная женская блузка
кофточка с декоративными запонками в виде часиков. Новая. Размер 36.Сзади вставка сеточка. кофточк
продам крупным оптом береты женские из ангоры в ассортименте
3
продам крупным оптом береты женские из ангоры в ассортименте

продам крупным оптом береты женские из ангоры в ассортименте по 9,5 грн от 200 шт

Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3
3
Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3

А К Ц И Я от онлайн - магазина EuroNew !!! 1+ 1=3 Гель для стирки Lora Paris 89% Органика 1=  147.88грн 1+1=221.82грн 2+1=295.76грн Это универсальный гель для стирки Лора Париж (Франция), способный удалять загрязнения с абсолютно любой ткани. Он идеально подходит ...

Фата цветная в наличии
10
Фата цветная в наличии

Фата цветная для девичника и вечеринки.   30см - 45грн ; 50см - 75грн , 80см - 75грн   (гребешок в комплекте)   http://elenmary.io.ua/album719323       г.Киев, салон Elen-Mary. Примерки по записи: 063-983-68-37 Елена  Пересылаем по Украине   #фата, #цветная, #для_девичника, ...