Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Пусконалагоджувальні роботи в промисловості  >  Ремонт дизельных двигателей 1Д6, 1Д12

   Ремонт дизельных двигателей 1Д6, 1Д12  (пропоную)

Ціна: договірна

Ремонт дизельных двигателей 1Д6,1Д12 всех модификаций. Ремонт электростанций и дизель-генераторов с 1Д6, 1Д12. Качественно и в срок. Гарантия, сервис, запчасти.

Реклама

Оголошення із рубрики "Пусконаладочные работы в промышленности"переглянути все
Изготовление,ремонт обойм уплотнений компрессоров нагнетателей
Изготовление,ремонт обойм уплотнений компрессоров нагнетателей
Ремонт, монтаж, обслуживание, ПТО, ЧТО, грузоподъемного оборудования.
Ремонт, монтаж, обслуживание, освидетельствование грузоподъемного оборудования (краны козловые, мост
предлагаю услуги по переработке подсолнуха на масло на давальческих условиях
предприяте предлагает услуги по переработке подсолнуха на масло на давальческих условиях
Сыродельны, молочные и пищеввые фабрики под ключ.
Проектирование, поставка оборудование, установка и пуско наладочные работы. Работаем с брендами A
Ремонт и наладку электрочасти и электроприводов станков всех типов, подъемных кранов, вентиляторов,
Выполняю ремонт и наладку электрочасти и электроприводов станков всех типов, подъемных кранов, венти
Топливни брикеты от производителя
3
Топливни брикеты от производителя

«Ekopaliva-Oros» имеет своё произвотство г. Иршава, Закарпатской обл.Украина производит и реализует топливные брикеты типа «NESTRO» с твердых пород дерева ( бук, дуб ). Брикеты размером 90мм х 27cм , упакованы в пачки по 5-шт в термоусадочной водонепронецаемой пленке, ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

Bienvenue Vechir,   Je suis le directeur de Je groupies partnerіv fіnansovih. Sogodnі mi bachimo, les banques scho bіlshe pas proponuyut crédit. Bіlshіst projets horoshі de labeur gromadyan ale nestacha fіnansovih koshtіv pour їh realіzatsії. Beruchi à ...

Я є директором групи фінансових партнерів
1
Я є директором групи фінансових партнерів

добрий вечір,   Я є директором групи фінансових партнерів. Сьогодні ми бачимо, що банки більше не пропонують кредит. Більшість громадян мають хороші проекти, але нестача фінансових коштів для їх реалізації. Беручи до уваги це, ми створена група з 14 осіб, ...

Гаражные ворота – надёжная защита вашего автомобиля
1
Гаражные ворота – надёжная защита вашего автомобиля

Гаражные ворота – надёжная защита вашего автомобиля Желаете одновременно защитить ваше имущество, и получить красивые гаражные ворота? Компания Твой Забор специализируется на установке конструкции данного вида. Для начала мы предлагаем вызвать специалиста бесплатно, ...