Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  Регистрация Банковских структур на Украине

   Регистрация Банковских структур на Украине  (пропоную)

Ціна: 888 грн.

Регистрация Банковских структур на Украине. Юридическое сопровождение при подготовке документов для подачи в НБУ. Рефинансирование. Подготовка документов в Антимонопольный Комитет Украины, для прохождения необходимых согласований
Продам действующий банк. Это универсальное финансовое учреждение, который обслуживает развитие малого и среднего бизнеса, частных и корпоративных клиентов, осуществляет основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, услуги хранителя, инвестиционный банковский бизнес, консультационные услуги.
.
www.birga-ltd.ua
+380445365777
+380662038899
+380443619110
+380949266110
Биржа предприятий

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Индикатор уровней поддержки и сопротивления для торговли фьючерс на mt5
Человек, начинающий торговать на финансовых рынках, всегда ищет стратегию или систему, чтобы быть ув
кредит под залог
Кредит наличными за 24 часа в банке под залог на покупку кредит от частного инвестора
Продать акции Роснефть
Как продать акции Роснефть дорого в Украине?позвоните нам 050-380-52-97, 098-449-69-04 и мы с радост
Продам строительную лицензию, ООО со строительной лицензией.
Продам строительную лицензию, ООО со строительной лицензией. Всеукраинская строительная лицензия.
Продам ООО с лицензией на поставку Газа.
Лицензия на поставку газа по нерегулируемым тарифам, ООО с лицензией на поставку газа. Финансовая де
Кредит без залога до 350.000 грн
1
Кредит без залога до 350.000 грн

Только без плохой кредитной истории! 100% выдача. Наличными. Возможность выдавать большие суммы! Сумма от 30.000 грн до 350.000 грн Работаем по Киеву и Киевской обл. Работаем без предоплат Срок от 3 до 5 лет Возраст заемщика от 21 до 70 лет Валюта: гривна Выдача ...

Потребительский кредит на любые цели
1
Потребительский кредит на любые цели

Наша финансовая компания поможет оформить кредит даже если Вы неофициально трудоустроены , или же у Вас плохая кредитная история. Сумма кредита от 20000-200000 грн. Комиссия за наши услуги составляет 15% по результату. С Уважением          Кредитный брокер ...

Финансирование и серьезный кредит между индивидуальное предложение
1
Финансирование и серьезный кредит между индивидуальное предложение

Вы ищете кредит срочно является: Возобновить деятельность; Чтобы обновить интерьер вашей квартиры, дома, здания, и т.д. - для реализации проекта или по другим причинам Но увы банк прошу вас условия, которые вы не смогли завершить Больше забот, мы предоставляем кредиты, ...

Финансирование конкретного кредитного предложения
2
Финансирование конкретного кредитного предложения

Я специальное предложение кредитования всех людей, имеющих в ней нуждается, и возможность погасить сумму брать Я предлагаю кредит от 1 000€ с процентной ставкой 3%, и вы получите кредит в течение 72 часов в наиболее. Так что если вам нужен кредит для получения ...

Предложение денег кредитования между людьми
2
Предложение денег кредитования между людьми

Я предлагаю мои предложения кредитов физическим лицам в срочном порядке финансирования Если вы находитесь в необходимости, если ваш запрос является серьезной, для получения дополнительной информации, пожалуйста свяжитесь со мной так что я дает вам более подробно ...