Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ваша ведущая и музыканты или ди-джеей

   Ваша ведущая и музыканты или ди-джеей  (пропоную)

Ціна: договірна

Поздравляю ! Он сделал предложение , родители согласились и Вы ответили: ДА !!!
И вот теперь два влюбленных сердца ломают себе голову ,-кого же лучше выбрать на роль тамады самого главного праздника в жизни-дня рождения новой молодой семьи ?!
Родители советуют ведущего-мужчину , друзья жениха –хотят видеть тамадой- женщину.
Сколько людей- столько мнений…
Но все же , если Вы видите свой праздник нежно-романтическим , но при этом искрометно – веселым ,- звоните !!!
Меня звать Елена. Организацией и проведением свадеб я занимаюсь не один год и без ложной скромности , замечу , весьма успешно.
Мы встретимся , пообщаемся и Вы поймете ,что Ваш праздник в нежных ,но надежных руках.! Проведение свадеб в национальных и европейских традициях , гибкое соблюдение самых необходимых традиций , масса конкурсов и мягких совершенно не обидных приколов и розыгрышей.
И конечно же музыка !!! Вот здесь поистине есть из кого выбрать!!!
А еще не спешите с выбором ресторана , избегайте лишних трат ! Спрашивайте и я с удовольствием поделюсь моим опытом и знанием !
Так же порекомендую хороших фото и видео операторов.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Детские Дни рождения
Яркие и веселые Детские Дни рождения. Интересные программы (Феи Винкс, Оскар, 101 Далматинец, Гарр
Пираты, клоуны и другие персонажи для детей.Харьков
Клоуны, пираты, озорная пчелка и веселый медведь, Баба яга, лесная фея спешат на праздник к Вашим де
Ведущая на выпускной, свадьбу, корпоратив, тамада + музыка + караоке Evolution Pro!
Предлагаем Вам услуги по организации и проведению различных мероприятий: свадьба, день рождения, кор
Ваша шикарная свадьба!тамада и музыка!
Организация и проведение : корпоративные вечера , свадьбы в европейских или национальных традициях,
Постановка шикарного свадебного танца
Постановка свадебного танца,профессиональным хареографом-танцором.Любой танец,под любую музыку.Все к