Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Ремонт роллет Киев

   Ремонт роллет Киев  (пропоную)


Мы производим не только гарантийное обслуживание наших конструкций, но и ремонт роллет других производителей. Поломка роллет может быть обусловлена как неправильным пользованием конструкцией, так и попытками несанкционированного использования роллет третьими лицами. Поэтому мы всегда готовы придти к Вам на помощь. Наша компания сделает ремонт роллет любой сложности качественно и в короткие сроки.
Более подробная информация на сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Укладка ламината. Монтаж пола аллюр флор в Киеве.
Оказываем услуги по укладке ламинированных покрытий. Укладка ламината, укладка allurefloor. Быстро,
Алмазная резка, алмазное бурение, демонтажные работы
Алмазное сверление (алмазное бурение) отверстий в бетоне и железобетоне, граните; алмазное сверление
Откосы на окна
http://otkosy-na-okna.dp.ua/
Ремонт квартир, офисов и других помещений
Выполняем Частичный, Косметический, Комплексный ремонт квартир, офисов и других помещений. Быстро,
Утепление квартир
Утепление квартир, герметизация и прочие высотные работы методом промышленного альпинизма. Тел.:
Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...

Комплексный ремонт квартир, домов, офисов Днепр. Строительные работы
3
Комплексный ремонт квартир, домов, офисов Днепр. Строительные работы

Строительная компания «Синтез Кров» предлагает полный комплекс ремонтных и декоративно-отделочных работ: - ремонт, реконструкция, перепланировка помещений; - гипсокартонные работы на качественном профессиональном уровне; - квалифицированная подготовка поверхностей ...

Поклейка обоев цена Киев
1
Поклейка обоев цена Киев

Поклейка обоев цена Киев Малярные, штукатурные работы. Ремонт квартир, комнат в Киеве по невысоким ценам. Хорошее качество. Выравнивание стен и потолков, шпаклевка, покраска, поклейка обоев и багетов. Квалифицированная маляр-штукатур с опытом работы более ...