Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Форма для садовых дорожек

   Форма для садовых дорожек  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Владимир  ( 17.05.2011)
Підприємство: Миромакс
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 22.10.2013

Компания "Миромакс" является Производителями "формы для садовой дорожки".

Форма для садовых дорожек, характеристики:

· Ширина, длина, высота формы: 600 мм * 600 мм * 60 мм
· 9 «камней» на плите
· Высота плиты: 20 мм
· Высота «камней»: 40 мм
· Материал: полистирол УПН 508А

Приглашаем к сотрудничеству новых дилеров, оптовиков и строительные магазины.
Работаем с любыми регионами России, Украины и ближайших стран.

Наши цены на садовые дорожки от 280 руб.

Звоните!
Будем рады новому взаимовыгодному сотрудничеству!

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Сигнализатор верхнего уровня СВУ-01
Сигнализатор верхнего уровня СВУ- 01 предназначен для сигнализации верхнего (предельного) уровня сы
Масложировое зимное депарафинирование и обезжирение
Основная модель: 50-1000 т/сут. Наименование товара: масложировое зимное депарафинирование и обез
масложировое депарафинизирование и обезжирение
Основная модель: 50-1000 т/сут Наименование товара: масложировое депарафинизирование и обезжирени
Транспортер ковшовый РН-3В3
Короткое описание: Подача сыпучих и мелкоштучных продуктов в загрузочный бункер фасовочно-упаково
Производственная линия белка семян подсолнечников
Основная модель: 20-500 т/час Наименование товара: производственная линия белка семян подсолнеч
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Секатор садовый универсальный Bellota 210 мм (3604-21)
1
Секатор садовый универсальный Bellota 210 мм (3604-21)

Легкий эргономичный прекрасно сбалансированный одноручный секатор для универсального обрезания. Насадка с цельнокованной стали и специальной формы алюминиевая ручка делают секатор прочным и удобным в пользовании, уменьшают утомляемость при работе. Кованые лезвия ...

Камнеотборник Р3-БКТ-100
1
Камнеотборник Р3-БКТ-100

Предназначен для очистки зерна от минеральных примесей сухим способом.  Применяется для работы в комплекте с другими видами оборудования на зерноперерабатывающих предприятиях. Технологический процесс очистки зерна от минеральных примесей происходит следующим образом: ...

Розкидач добрив RAUCH AXERA
1
Розкидач добрив RAUCH AXERA

Розкидач добрив RAUCH AXERA Рік випуску - 2012 Вантажопідйомність - 3200 кг Власна вага - 550 кг Місце знаходження - Київ Ширина захвату - 42 м Стан - відмінний sferaagro.com

Контурный садовый обрезчик ветвей и деревьев
5
Контурный садовый обрезчик ветвей и деревьев

Дисковый контурный обрезчик используется для обрезки деревьев интенсивного сада в разные периоды вегетации. Садовый обрезчик прикрепляется на переднюю навеску трактора, это позволяет оператору с легкостью контролировать процесс обрезки. Механизм имеет прочную ...