Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 1 комнатную квартиру в Аркадии

   Продам 1 комнатную квартиру в Аркадии  (продам)

Ціна: 108 000 $
Автор: Инна  ( 22.02.2012)
Підприємство: Добробуд
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 21.03.2012

ЖК "Гагарин Плаза". Аркадия. Квартира на 2 этаже, 90 кв.м., панорамное остекление, очень светлая, легко перепланируется в 2х комн.,c вид на Усадьбу Князя Гагарина. Дом автономный, охраняемая территория, расширенная инфраструктура.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Куплю квартиру от хозяина в Ялте
Куплю квартиру у хозяина в Ялте в любом состоянии (расчет сразу) . (+38) 0980791755, (+38) 05080360
Продаётся 3-ккв в элитном жилом комплексе г. Ялты
Продается 1-ккв. в Ялте по ул. Блюхера. Квартира расположена на 7-м этаже/9-ти этажного дома. Общая
Продаётся 2-ккв в Ялте не далеко от Набережной.
Продаётся 2-ккв в Ялте не далеко от Набережной. Расположена на 2-м этаже/3-х этажного дома. Общая
Продается 2-ккв в Массандре.
Продается 2-ккв в Массандре. Квартира расположена на 7 этаже/9-ти этажного дома. Площадь квартиры
Продам 2-х.к.кв. Киевский р-он.
ДОНЕЦК СИТИ. Продам 2-х.к. квартиру. Не угловая, комнаты раздельные. Состояние хорошее, окна пластик
Продам 2-комнатную квартиру в Аркадии
7
Продам 2-комнатную квартиру в Аркадии

Продам 2-комнатную квартиру в Аркадии ЖК "Руслан и Людмила", ул. Литературная 12А. Общая площадь 65 кв.м. Кухня-студия, гостиная, гардеробная, шкаф-купе. Выполнен евроремонт из высококачественных материалов. Квартира укомплектована дорогой техникой и мебелью! ...

1 комнатная квартира в Аркадии
1
1 комнатная квартира в Аркадии

Вы молодая семья? Хотите жить у моря? Тогда эта квартира именно для Вас. 1 комнатная квартира в Аркадии ул. Педагогическая 6.Общая пл.33 кв м. Высокие потолки 3 м, балкон, санузел раздельный. Престижный район города, рядом парк, море, остановки . Состояние от ...

Великолепная 2-х комнатная квартира в Аркадии ЖК 8-я Жемчужина.
10
Великолепная 2-х комнатная квартира в Аркадии ЖК 8-я Жемчужина.

Шикарная  2-х комнатная квартиру с видом на море в Аркадии ЖК "8-я Жемчужина". В самом элитном районе Одессы. 200 метров до моря. Во дворе площадки магазины. В квартире дорогой ремонт. Все делалось для себя, а не для продажи. Светлая спальня. Большой зал ...