Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Magic ball Магический шар 8 "Трасса 60"(d10)

   Magic ball Магический шар 8 "Трасса 60"(d10)  (продам)

Ціна: 88 грн.
Автор: Елена  ( 20.03.2012)
Підприємство: Вещица
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 20.03.2012

Этот шар скрывает в себе ответы на все возникающие вопросы вопросы, которые время от времени задает себе каждый.

Что бы получить ответ на свой вопрос просто потряси шар и ответ появится в маленьком окошке на обратной стороне.

Magic ball выглядит, как большой бильярдный шар, поэтому он хорошо будет смотреться в любом интерьере-в квартире и офисе

С помощью Шара Вы можете получить 20 вариантов ответов:

Да

Не сейчас

Ни в коем случае

Уверенное да

Кто знает

Быть может

Забудь об этом

Я не уверен

Слишком рано

Это возможно

Вперед!

Это неплохо

Ты шутишь?

Конечно, да

Не надейся на это

Да, но позднее

Я думаю, хорошо

Даже не думай

Не делай этого

Думаю, не стоит.

Возможные формы оплаты: наличные, безналичные. Отправка осуществляется любым перевозчиком.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Подушка автомобильная Дракончик
Оригинальный подарок - удобная и красивая автомобильная подушка, ткань флис антипиллинг
Небесные фонарики
Предлагаем прекрасный подарок на любой праздник - небесные фонарики в форме купола, сердца или брилл
Подарки для женщин
Изделия ручной работы: открытки, шкатулки, сережки, - www.manka.org.ua
Hand made
Приглашаю посетить мой сайт, где представлены изделия ручной работы: открытки, шкатулки, сережки, -
Деревянные заготовки для творчества из липы
Предлагаем деревянные заготовки для резьбы по дереву, декупажа, лепки, росписи, выжигания, обплетени
Лазерная гравировка подарков и сувениров
1
Лазерная гравировка подарков и сувениров

Лазерная гравировка подарков, позволяет сделать их индивидуальными и эксклюзивными, и что особенно важно, памятными, ведь Вы можете реализовать свою фантазию и отношение к человеку, которому Вы дарите подарок, с помощью лазерной гравировки.  Касательно лазерной ...

Подарок. Оригинальный подарок девушке.
5
Подарок. Оригинальный подарок девушке.

Букет из мягких плюшевых игрушек - вызывает восторг у каждой девушки без исключений Это прекрасный подарок на такие мероприятия, как: *Свидание *День Рождения *Свадьба *Выпускной * жест о примирении в случае ссоры … и любой знак внимания в сторону прекрасного женского ...

Зеркальце карманное WIN- 60
1
Зеркальце карманное WIN- 60

Зеркальце карманное WIN- 60 Материал: металл Диаметр: 7 см Заказать: (044) 599-20-97 225 грн Артикул:WIN- 60 ...

Деревянные шкатулки для хранения чая
6
Деревянные шкатулки для хранения чая

Деревянные шкатулки для хранения чая Большой ассортимент: http://www.web-tigr.com/220-schkatulki-dlya-chaya

Шкатулка для рукоделия Дом моды Париж HL286
2
Шкатулка для рукоделия Дом моды Париж HL286

Шкатулка для рукоделия Дом моды Париж HL286 Размеры: 15 х 15 х 6 см Материал: дерево   Заказать: (044) 599-20-97 ...