Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Управління цінними паперами  >  УПРАВЛЕНИЕ И АРЕНДА АКТИВОВ

   УПРАВЛЕНИЕ И АРЕНДА АКТИВОВ  (пропоную)

Ціна: договірна

Компания на договорных условиях, возьмет в управление или в аренду активы: ценные бумаги, движимые и недвижимые активы, неликвидные активы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Управление ценными бумагами"переглянути все
Куплю ООО
Куплю ООО или ЧП с НДС 063 183 28 18, Vera23@ukr.net Куплю ООО с оборотами 063 183 28 18,
Продам сертифікат "нафтаенерго інвест"
Продам 2 сертифіката "нафтаенерго інвест" 500 000.Дата випуску 1996р.
Дам деньги под проценты
Частный инвестор даст деньги в кредит под залог,процентная ставка 6-8% в месяц. Возможно срочное оф
Узаконить дом. Узаконить самострой
Предоставим комплексные услуги по узакониванию самовольного строительства домов по Киеву и Киевской
Деньги под Залог Недвижимости
Деньги (Кредит, Ссуда,Займ) под Залог Недвижимости, квартиры, дома, дачи, гостиницы, земельные участ
Кредит, частный займ от частных инвесторов
1
Кредит, частный займ от частных инвесторов

Предлагаем кредит, частный займ от частных инвесторов.Помогаем в получении кредита без залога,кредит на покупку автомобиля, потребительского кредита, кредита наличными.Ваша кредитная история и трудоустройство не имеет значения.Для оформления кредита необходим ...

предложить кредит в 48 часов
1
предложить кредит в 48 часов

Я в ваше распоряжение кредит в € 5000 до € 500 000 очень легко условия. Я также инвестиций и кредитов между определенными видами. Я предлагаю кредиты краткосрочные, среднесрочные и долгосрочное сотрудничество с моим адвокатом. неведении мы обеспечены банком ...

Бонды Венесуэлы, возьму в управление
1
Бонды Венесуэлы, возьму в управление

Компания NIC PARTNERS Ltd. возьмет в управление на взаимовыгодных словиях - Государственные Бонды Венесуэлы, для дальшейшей монетизации и размещение их в Private Placement Program (РРР), на следующих условиях: - сумма монетизации 50% от номинальной стоимости, - ...