РАБОТА В ТУРЦИИ - программа стажировки для студентов и молодежи на лето в отелях Турции.
Началась регистрация анкет на участие в программе «Аниматор 2017» в Турцию.
Отели исключительно 5* и ДеЛюкс. Анталийское и Эгейское побережья.
Первая группа выезжает в начале апреля!
Аниматор – человек, в обязанности которого входит организация досуга отдыхающих: подвижные игры на открытом воздухе в течение дня, проведение интересных конкурсов, вечеринок различного рода, шоу и вечерних дискотек. Шейпинг и аэробика у бассейна, занятия фитнессом и подводным плаванием с отдыхающими, аквааэробика и другие виды спорта относятся к сфере деятельности аниматора.
Предоставляем:
- контракт 3-8мес
- бесплатное проживание и питание
- медицинскую страховку
- авиа перелет в обе стороны
- гарантированную ЗП
- 1 выходной в неделю
- сертификат о прохождении данной практики
Требования:
- 18-27лет
- знание ин.языка на минимальном разговорном
- умение веселиться ))
Множество молодых людей со всего мира используют эту возможность совмещения работы и отдыха – путешествовать, заработать неплохие деньги, отдохнуть, познакомиться с людьми из разных стран. Работа возможна в отелях Турции.
В вечернее время вы можете поучаствовать в различных забавных соревнованиях, , танцевальных шоу и даже мюзиклах! Это будет незабываемо!
Подробнее ознакомиться с программами анимации за границей, можно на нашем сайте аниматоров: http://aganimation.at.ua/
Стоимость программы – 250долл. Без дополнительных расходов. Просьба по вопросам трудоустройства звонить!
має статус перевіреної компанії
Це означає, що компанія надала Порталу Оголошень своє свідоцтво державної реєстрації. Актуальність цього свідоцтва перевірена по офіційній базі “Єдиного державного реєстру”. Надання свідоцтв не є обов’язковим для користувачів Порталу Оголошень. Тому відсутність перевірки в інших учасників не свідчить про їх ненадійність.