Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Ремонт Отделка Декор интрерьера Киев

   Ремонт Отделка Декор интрерьера Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

мастер по художественной отделке качественно выполнит:
подготовка,обои, декоративная штукатурка ,роспись 3D,роспись на обоях,мебели,имитация витража,
дизайн , монтаж и роспись лепнины , багетов и т. д .
имитация на декоративных элементах слоновой кости , старуй бронзы и позолоты.
картины на стене любой сложности в том числе ,обьемные картины,портреты на заказ.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Гипсокартонные работы
Работа по гипсокартонну:стены, перегородки, потолки, фигуры любой сложности. Качественно. Armstrong.
Утепление Фасадов
Утепление фасадов пенопластом, шуба, короед.
Високоякісний ремонт квартир
Авторський високоякісний ремонт квартир після будівельників. Високоестетичні неповторні дизайн-прое
Високоякісний ремонт, дизайн-проект
Високоякісний ремонт, комплексна розробка оригінального дизайн-проекту та підбір стилю Вашої квартир
Ремонт квартир (жителям р-на Осокорки и Позняки скидка 5%)
Профессиональный ремонт квартир, домов и других помещений. Частная бригада мастеров выполнит ком
Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...

«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве
1
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы хотите максимально сэкономить на капитальном, косметическом или комплексном ремонте - вам стоит доверить эту задачу компании "Идёт ремонт"! Ведь именно мы поможем вам максимально скорректировать ваш бюджет, сэкономить на закупке качественных материалов ...

Недорогой ремонт квартиры в новостройке
1
Недорогой ремонт квартиры в новостройке

Недорогой ремонт квартиры в новостройке Отдeлoчныe и малярные paбoты любoй cлoжнocти в Киеве и пригороде. Все виды отделки и ремонта профессионально. Доступные цeны, хорошее кaчecтвo, квaлифициpoвaнныe опытные мастера - профессионалы. Обращайтесь! 097-420-83-85 ...

Поклейка обоев Косметический и капитальный ремонт
1
Поклейка обоев Косметический и капитальный ремонт

Поклейка обоев Косметический и капитальный ремонт  Отделка квартир, комнат хорошего качества по доступной цене. Штукатурка, шпаклевка, покраска потолков и стен, оклейка обоями, укладка плитки, настил ламината, линолеума, монтаж гипсокартона. Хорошее качество, ...

Поклейка обоев, шпаклевка Киев
1
Поклейка обоев, шпаклевка Киев

Поклейка обоев, шпаклевка Киев Малярные и штукатурные работы в Киеве и пригороде. Выравнивание стен, потолков, шпатлевка, покраска, оклейка обоями, укладка плитки, настил ламината. 0974208385