Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Дистрибьюторам и дилерам особое предложение!

   Дистрибьюторам и дилерам особое предложение!  (пропоную)

Ціна: договірна

Самые востребованные и привлекательные продукты на рынке это дешёвые интернет,мобильная связь и ещё дешёвое топливо для автомобиля.
Этот бизнес поднимет вам настроение на всю оставшуюся жизнь!

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав!

Я являюсь представителем компании FFI,и моя уверенность в будущем моём и всей моей семьи только укрепляется а шок от работы с этой компанией только увеличивается..!
И ты,я уверен испытаешь такое же чувство,если тебе нужна хорошая работа,всё просто...
Забронируй билет на ТЕСТ-ДРАЙВ это бесплатно.Там в прямом эфире ты узнаешь всё что тебе нужно!

Для связи скайп slava0977

моб. тел. +7 912 121 8756

e-mail: slava-vlasov1965@yandex.ru cdtslava@gmail.com

http://Carbusiness.prav.tv/
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Приглашаем к сотрудничеству
Требования: - желание работать и зарабатывать самостоятельно; - коммуникабельность; - доброже
Требуется дом работница Киев
Требуется адекватная, чистоплотная, аккуратная, ответственная женщина. Обязанности: 1. комплексна
СТЕПИСТЫ
Степ-Шоу - театр объевляет набор СТЕПИСТОВ иралндского и американського стилев на контрактную
Работа в Германии, Чехии и Швеции
Работа в Германии, Чехии и Швеции для строителей. Сезонная и постоянная работа в Финляндии на фермах
Обслуживающий персонал (США)
Производится набор неквалифицированных работников - строители подсобники; - работники супермаркето
Приглашаем дилеров, представителей
1
Приглашаем дилеров, представителей

Представительство в Украине ТМ "Dufta" (Германия) ищет партнера для развития бизнеса в странах СНГ, Европы, Прибалтики. Возможность работы на новых рынках. Низкий уровень конкуренции. Возможность стать первым на рынке и получить максимум. Взаимовыгодные условия ...

Oпікунка в Польщу для особи з обмеженими можливостями
1
Oпікунка в Польщу для особи з обмеженими можливостями

Потрібна опікунка для молодої і активної особи з обмеженими фізичними можливостями. Робота в Польщі (Зелена Гора) Вимоги: - знання польської мови на комунікативному рівні; - вік від 30 до 50 років; - симпатична; - енергійна; - вміння готувати; Пропонуємо  зарплату ...

Разнорабочие на производство в Чехию
1
Разнорабочие на производство в Чехию

Один из ведущих производителей и дистрибьюторов медицинских изделий и средств гигиены в Чешской Республике приглашает женщин или семейных пар на работу Обязанности на должности: • сборка и упаковка изделий Требования к успешному кандидату: • женщины или ...