Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей Оболонь

   Наращивание ногтей Оболонь  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Приглашаю всех желающих на наращивание ногтей на дому. Наращивание производится качественными материалами американского производства (ANS).
С красивыми ногтями уходят все!!! Возможна роспись, покрытие биогелем.
Возле метро.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем и акрилом, коррекция, маникюр, дизайн ногтей на дому Киев. http://fimonails
Наращивание ногтей 100, коррекция 50грн
Наращивание ногтей акрилом 100грн, коррекция 50грн. Форма ногтей: стилеты, классика (квадратные не д
Маникюр. Педикюр. Эпиляция воском. Покрытие Shellac. Выезд на дом.
Эпиляция воском. Маникюр. Педикюр. Покрытие Shellac. Выезд на дом. покрытие SHELLAC Color – 100,00
визаж,макияж,наращивание ресниц,роспись тела,био тату Новомосковск
Выпускной бал-твои первый бал,начало твоей взрослой жизни.Стать королевой тебе помогу я,твои визажис
наращивание ресниц Днепропетровск более 6 лет, обучение
наращивание ресниц в Днепропетровске Качественный материал,премиум класс, стандарт (шелк, норка, эфф
Маникюр, наращивание ногтей, гель Оболонь
9
Маникюр, наращивание ногтей, гель Оболонь

Я Анна, сертифицированный мастер маникюра и моделирования ногтей. Окончила курсы маникюра в УЦ "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» и курсы моделирования в Студии и школе по наращиванию ногтей "Gloriamandi". Работаю с LED технологией. На материалах "Hand ...

Качественное наращивание ногтей,ресниц,волос.Оболонь.
10
Качественное наращивание ногтей,ресниц,волос.Оболонь.

Все виды наращивания ногтей,ресниц.Покрытие гель-лак.Маникюр гигиенический,педикюр кислотный.Покраска бровей и ресниц(ламинирование),корреция бровей.https://vk.com/id158983446  Предварительная запись, Звоните будете довольны! 0936743294. 0961799693. м.Оболонь. ...

Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр
10
Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр

Милые девушки, Вы достойны самого лучшего! Ваши ручки требуют ухода, поэтому я хочу Вас порадовать релаксирующей процедурой!  У меня есть для Вас подарочные сертификаты на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр! Нужно просто прийти ко мне на покрытие гель-лаком и получить замечательный ...

акрил наращивание ногтей в Днепровском районе
1
акрил наращивание ногтей в Днепровском районе

Aкрил наращивание ногтей в Днепровском районе!!! Акриловое наращивание ногтей - эта услуга, которая в настоящий момент времени пользуется огромным спросом у самых изысканных модниц нашего города НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ: Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 ...