Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Вышитая картина

   Вышитая картина  (продам)

Ціна: 1 200 грн.

Вышитая картина крестом(ВОЛКИ)размер360х360мл,14 цветов,нить ДМС, рамка, паспорту,стекло.Возможна вышивка под заказ!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Янтарные картины и иконы
Уникальные подарки на самый изысканный вкус. Янтарные картины, иконы и панно, которые украсят любой
Картины на холодильник Картины на холодильник
Мы предлагаем Вам совершенно новый подход к оформлению металлических поверхностей, в частности холод
Статуэтка с часами, купить часы «Девушка с Ангелом», часы статуэтка, подарок для руководителя, скул
Статуэтка с часами, купить часы «Девушка с Ангелом», часы статуэтка, подарок для руководителя, скул
Статуэтка Георгия Победоносца, купить статуэтку ангел Георгий Победоносец, подарок в дом или офис, к
Статуэтка Георгия Победоносца, купить статуэтку ангел Георгий Победоносец, подарок в дом или офис, к
художественная ковка метала
Изготавливаем под заказ эксклюзивные кованые решетки, заборы, козырьки, перила, балконные ограждения
Продам вишиту картину ручної роботи
2
Продам вишиту картину ручної роботи

 Продам дві вишиті картини ручної роботи. Вишита хрестиком на канві нитками. Розміри картин 41х55 см. 35х47 см.

Вышитая картина ,,Три розы
1
Вышитая картина ,,Три розы

Продам вышитую картину ,, Три розы". Канва 11. разработка своя. количество типов ниток - 18, нитки мулине ГАММА, кол-во крестиков 235, стекло антиблик, размер картины 18.5х32 см, с паспарту и рамкой 33х46 см., большой перенос ниток,цена 1334 грн (49 дол.). ...

Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет
1
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет

Вышитая картина крестиком ,, Где мои 17 лет". Канва Аида 11, нитки мулине ГАММА, кол-во типов ниток - 20, кол-во крестиков - 3176, стекло антиблик, размер картины 27,5х37.5. с паспарту и рамкой - 34,5х37,5. Цена 1363 грн (50,5 дол). Расчет стоимости картины ...