Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Продам Антиквариат.

   Продам Антиквариат.  (продам)

Ціна: договірна

Продам антиквариат лучшая коллекция часы каминные. Бронза, мрамор. Франция 19 век. И другие ценные предметы искусства +380508731220

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
АНТИКВАРНОЕ ПИАНИНО - 180 лет в идеальном состоянии!
АНТИКВАРНОЕ ПИАНИНО - 180 лет в идеальном состоянии! Пианино производство E.F.Gruss, клавиши из сл
Куплю дорого золото
Куплю дорого золото, коронки, изделия с бриллиантами, столовое серебро, золотые монеты, золотые часы
Покупаем старинные вещи и антиквариат
Коллекционер приобретет для пополнения коллекции: монеты и награды Царской России (1700-1917гг.),а т
Покупаю антиквариат
Коллекционер приобретет для пополнения коллекции: монеты и награды Царской России (1700-1917гг.),а т
Антикварные серьги с бриллиантами
Продам серьги с бриллиантами Проба золота -750. Вес-5.14 грамм. Камни: 2 кр 57-0.55- 4/6
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине
8
Антикварные каминные часы с канделябрами Muse Pastorale. Подарок на Новый год мужчине

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Предлагаю элитный дорогой подарок для коллекционеров и ценителей красивых предметов - старинные часы с канделябрами. Каминные часы были изготовлены во ...

подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве
3
подарок на Новый год 2016 электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве

Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я ПРОДАЮ!!!Продам!  Советский самовар электрический. Объем - 10 литров. Самовар в хорошем состоянии, рабочий. Ранее был в использовании, внутри видно. Прочный, изготовлен ...