Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Строительство, ремонт от А-до-Я

   Строительство, ремонт от А-до-Я  (куплю)

Автор: Осипова Оксана Юрьевна  ( 27.03.2011)
Підприємство: Строительная фирма от А до Я
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Біла Церква
Дата публікації: 27.03.2011

Строительный отдел фирмы осуществляет ремонт квартиры и ее перепланировку, а также ремонт и перепланировку жилых зданий, ресторанов, строительство загородных домов, коттеджей, а также последующие отделочные работы в них. Строительство коттеджа и перепланировка помещений осуществляется только после предварительно сделанного и согласованного проекта. Фирма имеет в своем составе опытных инженеров-строителей и высококвалифицированных рабочих различных специальностей. Комплексный ремонт квартиры будет осуществляться специалистами самого высокого уровня, которые на практике доказали свои великолепные возможности в области дизайна, строительства и архитектуры.
В настоящее время мы с удовольствием рады предложить Вам:
* дизайн интерьера жилых помещений (дизайн квартир, загородных домов, коттеджей, офисных помещений)
* проектирование - услуги архитекторов, инженеров
* декорирование и оформление интерьера - услуги дизайнеров, декораторов
* комплексный ремонт Европейского

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Портативные УКВ радиостанции
Радиостанции "Связь" Р33 U (400 - 470 мГц), Р33 V (133 - 174 мГц). Для строителей, охотников, горно
Мелкопузырчатые аэрационные элементы Полиарт от ОО
Эффективным методом обезжелезивания, используемым в современных системах водоподготовки, является те
ГИДРОЦИЛИНДР ГРЕЙДЕРА ДЗ-122 ДЗ-143 ДЗ-180 *(495)*
балансир грейдера венец грейдера вал карданный грейдера щека грейдера запчасти для ДЗ-180 ДЗ-122 ДЗ-
Очистка водоемов, углубление, намыв, намыв пляжей,
Очистка водоемов, углубление, намыв, намыв пляжей, земснаряд, берегоукрепление, Детальную инфор
Стройте свое будущее с нами - «Монтек Инжиниринг»
Выполняем любой сложности строительство и ремонт загородных строений и квартир. Вы заказываете, мы в