Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Однокомнатная квартира

   Однокомнатная квартира  (продам)


Софиевская Борщаговка, коттеджный городок возле АвтоЗАЗа, 1/3-эт.кирп.дома, 47/21/9, с/у разд., автономное отопление, евроремонт, встроенная кухня, лоджия застеклена, парковка, тамбур на 3 квартиры, обжитое место, дому 3 года,"чистая продажа", никто не прописан, Цена договорная. (067)7529477

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Комната на Северной
В хорошем состоянии, 12 метров, стеклопакет, новая дверь, свежий ремонт. Первый этаж, в 3-х комнатно
продажа 2 комн.квартиры в резиденции
В этом жилом комплексе, Вы сможете найти для себя все самое интересно и самое качественное для разме
Продается своя отличная 3-я квартира с мебелью и т
Продается своя отличная 3-комнатная квартира с мебелью в Киеве. 6-й этаж 9-и этажного панельного дом
продам 2-комнатную квартиру
Продам 2-комнатную квартиру,2/2, 58 общая, комн.21,22, кухня 7,3 м. МПО, брон.дверь, двухконтурный к
Продается 1комнатная квартира в г.Железнодорожном
Продается 1комнатная квартира в г.Железнодорожном МО,ул.Московская 7/9кирпичного дома 34/17,1/9,6 2в
Продам апартаменты в Турции Алания
8
Продам апартаменты в Турции Алания

Аланья/Махмутлар, продажа квартиры в центре, рядом с рыночной площадью. В комплексе из 3-х блоков, 2+1, 128 м2, 7-й этаж. Вид на море, вид на горы, полностью застекленный балкон-терраса, отдельная кухня, 1 гостиная, 2 спальни, 2 оборудованных санузла. В ...

ЖК Меридиан, 2-х ур. кв. 94 кв.м. Дом сдан. Собственник.
3
ЖК Меридиан, 2-х ур. кв. 94 кв.м. Дом сдан. Собственник.

СРОЧНО! Продам шикарную 3-ёх комнатную, 2-ух уровневую квартиру в новострое ЖК Меридиан. По адресу: Гв.Широнинцев и Дружбы Народов (7-я секция). Застройщик - Жилстрой 2. Общая площадь квартиры 94 кв.м, 12-13 этаж 13-ти этажного дома. Кухня студия, 3 комнаты, ...

Продам свою 2-х комнатную квартиру в ЖК «Омега». ВИД МОРЯ
10
Продам свою 2-х комнатную квартиру в ЖК «Омега». ВИД МОРЯ

Продам свою 2-х комнатную квартиру в новом ЖК «Омега», 4-я секция на ул.Толбухина д.135. Дом сдан в эксплуатацию. Застройщик - СК «Будова». Квартира находится на 20-м этаже 24-х этажного дома. Общая площадь 70 м2, кухня 16 м2, застекленный балкон с ПАНОРАМНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ. ...