Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Искусный репетитор английского языка / Skype

   Искусный репетитор английского языка / Skype  (продам)


Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого носителя, то есть человека, для которого английский язык является родным. У меня очень чистое британское произношение совершенно без акцента. Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику , первый урок - бесплатный!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского и/или математики.
Репетитор английского и/или математики для детей младшего школьного и дошкольного возраста. Помощь с
Английский с репетитором по интернету (Skype)
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Репетитор английского языка
Репетитор английского языка для школьников (1-6-й класс). Если у вас есть желание подтянуть английск
Репетитор английского языка
Репетитор английского языка на всех уровнях. Разумные цены, индивидуальный подход к каждому. Районы:
Английский с репетитором по интернету (Skype)
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Английский для вашего бизнеса
1
Английский для вашего бизнеса

Английский язык . Носитель языка, Великобритания. Опыт преподавания в Украине с 2000 года. Эффективная помощь в освоении языка. Участие в интересных проектах, направленных на усовершенствование разговорной речи и письма. ...