Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  Продаю пиломатериалы дрова

   Продаю пиломатериалы дрова  (продам)

Автор:  ( 19.12.2007)
Підприємство: Екоенергия
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Новоград-Волинський
Дата публікації: 03.03.2011

Продаём пиломатериалы Дрова твёрдых пород на потдонах 1х1х2 .сухие-110euro: свежопиляные-90euro. Возможна доставка . Розсматриваем индивидуальные заказы .При подписании долгосрочной сделки цена будет пересматриватся. Обращайтесь договоримся 00380977019008
Sell Firewood 25-30-35cm of solid rock on a pallet 1m1m2m. Dry110evro fresh90evro . If we sign long-term agreement for supply of firewood the price of firewood will be revised . Delivery: Poland, Germany, Italy, Greece CR. Call 380977019008 agree Vladimir


Best regards.
Vladimir

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
дрова киев дубовые колотые с доставкой
ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 320
Дрова колотые в мешках
Дрова колотые длиной 25-30 см фракцией 6-18 см в мешках полипропиленовых размером 500х1200 мм.Цена
покупаем дрова
Покупаем дрова колотые в клетках. з0-ззсм,диам.12.В клетке 2 складометра Естественной влажности.
предлагает пеллеты
ООО «Пикстон - Украина» предлагает пеллеты с твердых пород дерева диаметром 6мм. Цена FCA 120 EU
Я покупаю древесных гранул.
Я покупаю древесных гранул. Могу ли я купить больших количествах. Могу ли я купить в течение всего
Дрова колотые Дуб
1
Дрова колотые Дуб

Дрова колотые Дубовые. Наша компания заготавливает дрова колотые Дубовые, порезанные по 30-35см. и по колотые в диаметре 9-10см. Дрова имеют влажность 25-30 %. Осуществляем доставку дров колотых дубовых по Киеву и Киевской области.

Дрова колотые Граб
1
Дрова колотые Граб

Дрова колотые Граб. Наша компания заготавливает дрова колотые Граб, порезанные по 30-35см. и по колотые в диаметре 9-10см. Дрова имеют влажность 25-30 %. Осуществляем доставку дров колотых Граб по Киеву и Киевской области.

Дрова колотые в Харькове
1
Дрова колотые в Харькове

Дрова колотые в Харьковедля котлов, печей и каминовДУБ, ЯСЕНЬ, АКАЦИЯ, ГРАБ, БУК, СОСНА, ОЛЬХА, БЕРЕЗА Наш сайт: kharkov.gbeton.com

дрова, обапол, обрезки Чернигов
1
дрова, обапол, обрезки Чернигов

дрова на зиму Чернигов, дешевле только у нас  продам , Чернигов Украина   Продаются отличные для отопление обрезки сосновые (вторсырье с пилорамы хорошего качества ( все как на фото) недорого с доставкой самосвалом примерно 10ск\м г. Чернигов все детали по ...