Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  продаю ботинки женские кожаные б/у

   продаю ботинки женские кожаные б/у  (продам)


Продаю ботиночки женские кожаные черные, 38 р., б/у.
Ботиночки красивые и удобные. Состояние отличное, так как одевала пару раз в офисе и один раз вышла в них на улицу.
Продаю, потому что лежат с осени и понимаю, что ходить в них больше не буду - высоковат каблук для меня (я девушка сама по себе высокая).
Кстати, мой размер плавающий ношу и 38 и 39. Эти 38-го, так что, наверное, стоит также мерять и тем, кто носит 39-й.
Мои моб. 095 128 52 34 и 093 182 90 10 Наталья
Показать-отдать сегодня смогу после 18.00.
Могу в четверг-пятницу взять с собой на работу в центр (м. Крещатик, м. Майдан) и показать-отдать можно будет днем.
Снимала на мобильный, поэтому за качество изображения прошу прощения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Обувь"переглянути все
Обувь для всей семьи
Удобная обувь – основная часть нашего с Вами комфорта. Современные специалисты не устают утверждать,
Обувь оптом
Обувь оптом- 22 евро за кг. Микс молодежной обуви 2010 года весна-лето. 20% - мужской обуви 80% -
Носки
Продам оптом или мелкий опт носки мужские, женские. Постоянный и полный ассортимент. ТМ:Комфортні
Cапоги УГГи (UGGs) – 100 % натуральный
Предлагаем сапоги УГГи (UGGs) – 100 % натуральный мех, овчина! УГГи любого размера, УГГи любого цвет
Продам обувь оптом
Компания ООО «Монарх Ритейл Украина» предлагает обувь оптом, производства Китай, Бразилия, Италия.
Ботинки женские замшевые фирмы Gian Marco Conti оригинал п-о Италия
7
Ботинки женские замшевые фирмы Gian Marco Conti оригинал п-о Италия

Фирменные женские замшевые ботинки известной итальянской фирмы Gian Marco Conti оригинал п-о Италия.  Размеры: (замеры стелек делаю сама) Размер 38 (по стельке 24.5 см ) Размер 39 (по стельке 25.5 см ) продано Размер 40 (по стельке 26.5 см )  Идут размер в ...

Ботинки зимние женские кожаные фирмы Timberland Mallard Tall оригинал из Италии
10
Ботинки зимние женские кожаные фирмы Timberland Mallard Tall оригинал из Италии

Брендовая обувь из Италии оригинал Ботинки женские, зимние, кожаные фирмы"Timberland Mallard Tall Waterproof " оригинал коричневого цвета.   Размеры (стельки замеряю сама) 36 размер (по стельке 23.5 см.)37 размер (по стельке 24.0 см.)       Температурный режим ...

Ботинки-сапоги женские кожаные Alkimia оригинал п-о Италия
9
Ботинки-сапоги женские кожаные Alkimia оригинал п-о Италия

Фирменные женские кожаные ботинки известной итальянской ALKIMIA  оригинал п-о Италия.  Размеры: (замеры стелек делаю сама) Размер 39 (по стельке 25.5 см )  Размер 40 (по стельке 26.5 см )  Сверху - натуральная кожа с вышитыми цветами. Внутри - кожа.Есть в ...

Тапочки одноразовые, тапочки для салонов, тапочки для бассейнов, тапочки для бань и саун, каремат, йога мат,
5
Тапочки одноразовые, тапочки для салонов, тапочки для бассейнов, тапочки для бань и саун, каремат, йога мат, коврик туристический, коврик для фитнеса,

Предлагаем тапочки одноразовые из пенополиэтилена оптом и в розницу, коврик для фитнеса, коврик для занятий йогой, коврик туристический, коврик для занятий спортом, сидушка туристическая, сидушка для болельщиков, мат спортивный, татами с креплением ласточкин хвост, ...