Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА

   РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА  (продам)

Автор: Екатерина,Алексей  ( 14.02.2009)
Підприємство: ООО ВТОРМАШ
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Подільськ
Дата публікації: 02.03.2011

Емкости, резервуары, бочки, танки:
600л. емкость одностенная на раме опрокидывающая 0,9м. диаметр, высота 1,9м.
1000л. емкость с мешалкой и рубашкой вертикальная нерж. 1,3м.диаметр, высота 1,5м.
1 куб резервуар Я1-ОСВ-1 вертикальный с рубашкой 1,25м. диаметр, высота 1,7м.
25 кубов вертикальная термос(для уличного пользования) 2,9м.диаметр, высота 5,6м.
50 кубов резервуар В2-ОХР-50(термос утепленный) 3,2м. диаметр, 8,5м. высота.
Продаю б.у. танк-охладитель объемом 1800л., 3100л., 5200л. Westfalia
Продаю б.у. танки-охладители объемом 1800л., 3100л., 5200л. Westfalia 2002г.в. в отличном техническом состоянии. Цены договорные низкие.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Профессиональные цифровые мультиметры.
• Высокая базовая точность 0,02% DCV • Двойной цифровой дисплей • Преобразование действительного с
Станок для изготовления церковных свечей
Станок для изготовления церковных свечей из жидкой свечной массы (восковые, парафиновые, стеариновые
Аппараты высокого давления
Аппараты высокого давления мобильные и стационарные (проект, монтаж и аренда) ТМ "KRANZLE" (Германия
Маслопресс,БЦС-50,экструдер
Экструдер зерновой 55 кВт двигатель; маслопресс МП-1000; пресс-фильтр 1т/ч; кормоизмельчитель Волгар
емкости ОСВ
Куплю молочные емкости н/ж Я1-ОСВ-6,3, Я1-ОСВ-10, ОМВ-6,3 типа Я1-ОСВ-6,3,
оборудование для производства полиэтиленовых труб
1
оборудование для производства полиэтиленовых труб

Линия для производства   пвх   труб    Оборудование для производства трубы из ПЭ/ПНД ,  оборудование для производства полиэтиленовых труб ,  оборудование для производства водосточной трубы ,  Линия для производства труб из пп   Уникальная   технология. Гарантия 12 месяцев. Шефмонтажи,профессиональное обучение. Ждем Вашего ответа!  ...