Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф на свадьбу, свадебный фотограф, свадебная

   Фотограф на свадьбу, свадебный фотограф, свадебная  (продам)


Меня зовут Дмитрий, я свадебный фотограф с профессиональной цифровой камерой, набором оптики и всего необходимого, готовый поснимать Вашу свадьбу: утро у невесты, выкуп, церемонию в ЗАГСе, венчание, художественные портреты на прогулке, групповые портреты, первый танец и другие незабываемые романтические моменты.
Снимаю с раннего утра - во сколько бы оно у Вас ни началось :) - и до победного конца (оговаривается). В итоге вы получите 350-600 отобранных и обработанных (цветокоррекция, ретушь дефектов кожи, другая мелкая ретушь) цифровых фотографий на диске.
Обойдется все это вам в 350 USD.
Мои работы Вы можете просмотреть здесь: http://picasaweb.google.com/10 7514668103737727391
Пишите, звоните: Дмитрий Васильев, 096-313-62-48, photo.dima.044@gmail.com
P.S. Звоните и заказывайте прямо сейчас, и Вы получите ПОДАРОК бесплатную фотосессию - прогулку Love story!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Профессиональное портфолио моделям, актерам, детям
Профессиональное портфолио моделям, актерам, детям. Свадебная фотосъемка, предметная фотосъемка для
Услуги профессионального фотографа
Фотосъемка свадеб, фотосессий, детское фото, съемка в студии и вне. Хорошая цена, прекрасный результ
Фото-видеосъемка свадьбы в Саратове
Арт-студия “AQUARELLE” - профессиональный свадебный фотограф и видеооператор, постановочная и репорт
имиджмейкер, стилист, визажист, шопер
Профессиональный стилист одежды, визажист, стилист по причёскам поможет Вам раскрыть вашу индивидуал
Фото-видеосъемка свадьбы в Саратове
Арт-студия “AQUARELLE” -www.aquarelle.ucoz.ru- профессиональный свадебный фотограф и видеооператор,
Фотограф Гусак Артем Днепропетровск
10
Фотограф Гусак Артем Днепропетровск

Предлагаю услуги фотографа в г.Днепр, г.Киев, г.Павлоград, а также по всей Украине и за ее пределами. Хотите сохранить все самые важные моменты жизни на красивых фотографиях? Тогда вам сюда: gusakart.com.ua, vk.com/gusakartem. Свадебная фотография, Love Story, ...