Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  эмалированную емкость

   эмалированную емкость  (продам)


Продам эмалированную емкость 2м3(можно использовать под давление) -10000грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Продаю недогрого емкости молочные Я1 ОСВ,ОМВ,ОМГ
Продаю недогрого емкости молочные н/ж: Я1 ОСВ-10;Я1 ОСВ-6,3; Я1 ОСВ-4; ОМВ-6,3. Танки для хранения м
Продам камеру сушильную СНОЛ 3,5.
(1) Продам камеру сушильную СНОЛ 3,5 220В емкостью 70л. Т- 350градусов внутри размером 39*39*45см
Продам тару
Продам полипропиленовые ведра различной емкости и большим ассортиментом цветов,которые имеют контрол
тестомес
Тестомес. Произведен ремонт. Новые подшипники и сальники. Конструктивное исполнение мощное. Объем -
Распродаем склад оборудования.
Смеситель ЗЛ-800 сталь, смеситель ЗЛ-200 нерж. сталь. Реактор н.ж. 40л., якорь, сальниковое уплотне
Термометр технический ртутный ТТ. Угловой 0-100°C
3
Термометр технический ртутный ТТ. Угловой 0-100°C

Термометр технический ртутный ТТ. Угловой 0-100°C Принцип действия термометров основан на тепловом изменении объема термометрической жидкости в зависимости от температуры измеряемой среды. Конструкция: термометр состоит из капиллярной трубки с резервуаром, заполненным термометрической ...

Термометр технический ртутный ТТ. Угловой 0-160°C
1
Термометр технический ртутный ТТ. Угловой 0-160°C

Термометр технический ртутный ТТ. Угловой 0-160°C Принцип действия термометров основан на тепловом изменении объема термометрической жидкости в зависимости от температуры измеряемой среды. Конструкция: термометр состоит из капиллярной трубки с резервуаром, заполненным термометрической ...