Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка после ремонта. Безупречная уборка домов

   Уборка после ремонта. Безупречная уборка домов  (інше)


Предлагаем широкий набор услуг, ответственная уборка домов, разовая уборка квартир, домов, генеральная уборка помещения, опытная уборка коттеджей, сэкономьте силы и время, посетите сайт: eco-logika.ru, г. Москва.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка помещений
Уборка помещений в г.Луганске,офисов,домов.Чистка ковров,на ПОСТОЯННОЙ основе.возм.разово .05036661
Чистка дымохода, Уборка, Химчистка ковролина
Мы предлагаем полный комплекс услуг: Обследование дымоходов и вентиляции; Чистка каналов от сажи
НЕДОРОГАЯ уборка офисов, квартир.
Стандартная и НЕДОРОГАЯ уборка офисов, квартир. КИЕВ. Мы готовы переложить Вашу заботу на себя и по
Чистота и здоровье. Сложная уборка квартир
Служба офисного сервиса, уборка после праздника, уборка после ремонта, уборка помещений, клининг пом
Уборка квартир, офисов, котеджей
Клининговая компания «Свежо» готова Вам предложить широкий спектр услуг по профессиональной уборке к
Химчистка мебели: Новизна и блеск от настоящих профессионалов.
1
Химчистка мебели: Новизна и блеск от настоящих профессионалов.

Мягкая мебель постоянно используется в наших домах и в различных фирмах. Однако, такой тип мебели склонен очень быстро загрязнятся. В таком случае мебель становится менее привлекательной и выглядит гораздо хуже. Естественно, в такой ситуации без профессионалов в ...

Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я
2
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я

Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах. Быстро и качественно сделать уборку на кораблях, катерах, яхтах, лодках и других судах, а также очистить корпус судна от специфических отложений и загрязнений помогут ...

Уборка квартир от А до Я
1
Уборка квартир от А до Я

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев. Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от ...

Уборка после ремонта. быстро, в сроки
1
Уборка после ремонта. быстро, в сроки

Уборка после ремонта в квартирах, офисах, складах, спортивных сооружениях, производственных помещениях и т.п.. Мы осуществялем очистку от пыли стен и потолочных покрытий,мытьё окон, мытьё полов, очистка дверей, дезинфекцию сантехнических устройств. Мы дорожим ...

Химчистка мягкой мебели в Киеве
2
Химчистка мягкой мебели в Киеве

Красивая мягкая мебель украшает и создает уют дома. Но сохранить надолго первозданную обивку — непосильная задача. А пыльный диван с сальными пятнами и затертой обивкой портит вид и может угрожать здоровью. Спасти от загрязнений и вернуть стильный внешний вид ...