Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии в Мюнхене и Баварии

   Экскурсии в Мюнхене и Баварии  (інше)


Ваш экскурсовод-гид в Мюнхене и Баварии
Меня зовут Анна Зайцева, Живя в Баварии и работая гидом-экскурсоводом на рынке туризма в Мюнхене и Баварии с 1999года, хочу предложить Вам открыть для себя первозданную красоту Баварии, познакомить вас с ее историей, достопримечательностями, богатыми традициями.
Я провожу экскурсии по Мюнхену, показывая самые живописные уголки Мюнхена, рассказывая сказки и легенды Мюнхена, знакомя с достопримечательностями Мюнхена,
Я буду рада познакомить вас историей традициями культурой Баварии,поражающей девственной красотой предгорий Альп, бирюзовым цветом прозрачных горных озёр, уютными словно вылизанными деревушками, с их красными черепичными крышами, с росписными фасадами, деревянными резными балкончиками, утопающими в тёплое время в цветочных композициях, и творениями рук человеческих.
Вся информация на сайте: www.bavaria-exclusive-tours.de

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Щурово
База отдыха «Альфа» приглашает встретить весенние праздники в Щурово. Все условия для здорового и
Майские праздники 2010 в Крыму (тур выходного дня
1-9 мая 2010 г. в Крыму (мыс Меганом, отель Капсель-Ильгери) пройдет семинар «Гармония современной ж
Организация и проведение экстремального отдыха
Организация и проведение экстремального и активного отдыха в любое время года по Днепропетровску и У
Отдых в Адлере
Гостиницы Адлера с номерами различной категории: от эконом до люкс класса. Большой выбор жилья из ча
Европа, Турция, Египет,Тунис, Доминекана
Компания ООО "Глобус" Предлагает отдых в Европе, Египте , Турции, Тунис и Доминикане Экзотика, и