Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  Продам дешево игровые автоматы Б/У

   Продам дешево игровые автоматы Б/У  (продам)

Автор:  ( 20.03.2009)
Підприємство: Либра-Слот
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Славутич
Дата публікації: 20.03.2009

Продам дешево игровые автоматы Б/У, полностью укомплектованные, с купюроприемниками , рассмотрю вариант продажи корпусов без плат. Более детальную информацию по телефону.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
Блоки БАУ-ТП-1 Альфа-М XXI и БАУ-ТП-1 (Би) в интернет-магазине РусьИнтерПром
Чтобы заказать блок автоматического управления с нужными техническими и эксплуатационными характерис
Панели распределительных щитов ЩО 90
Производитель распределительных щитов ЩО 90, ЩО70 Производитель представляет панели распределительн
Щитки освещения ЩО, ЩОВ, ЩОН
Изготовление щитков освещения ЩО, ЩОВ, ЩОН Щитки осветительные групповые  ЩО, ЩОВ, ЩОН предназначен
Крановые панели передвижения К-63, К-160, К-250, ДК-63, ДК-62, ДК-61, ДК-160
Изготовление крановых  панелей передвижения К-63, К-160, К-250, ДК-63, ДК-62, ДК-61, ДК-160 От прои
Куплю реле, кнопки, переключатели.
Куплю: п2г3 6н6п 50шт п2г3 6н8п 50шт. рэс80 014(014-05) 200шт. рпс45 0
Пункт распределительный ПР11
1
Пункт распределительный ПР11

Продажа распределительных низковольтных устройств серии ПР11, рассчитанных на прием электроэнергии напряжением до 660В переменного тока.

Ящики управления двигателями Я 5000
1
Ящики управления двигателями Я 5000

Продажа по всей Украине ящиков управления двигателями типа Я 5000 под заказ.

У270 - светофор для троллейных линий
10
У270 - светофор для троллейных линий

У270 - светофор для троллейных линий Изготовление под ЗАКАЗ светофоров троллейных У270 Светофор троллейных линий У270  предназначен для индикации наличия напряжения на крановых троллях, для световой сигнализации в производственных помещениях. Подробно на  ...

Пост сигнальный ПС-1 изготовим под заказ
10
Пост сигнальный ПС-1 изготовим под заказ

Пост сигнальный ПС-1 изготовим под заказ Посты сигнальные ПС-1 предназначены для световой и звуковой сигнализации в промышленных помещениях и вне их. Включают в себя, в отличие от ПС-2, один световой индикатора и звуковой излучатель.   Подробно на  сайте производителя ...