Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Северсталь - поставщик металла для производства стеллажей.

   Северсталь - поставщик металла для производства стеллажей.  (продам)


Клиентская база ОАО "Северсталь" насчитывает свыше 40 тысяч российских и зарубежных компаний, работающих в основных секторах промышленности (автомобилестроение, ТЭК, машиностроение и т.п.). Такое количество потребителей - лучшая оценка нашей работы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Бизнес органайзер производство.
Наша фирма Модерн предлагает такие товары как папка для бумаг, папка для документов, адресная папка,
Дробилки,шредеры,агломераторы,экструдеры от произв
Предлагаем широкий спектр оборудования для переработки полимеров от производителя: 1.ДРОБИЛКИ для д
Производство стеллажей, рам, балок, крепежного элемента для стеллажей.
СТЕЛЛАЖИ - это: 1. Увеличение емкостного пространства склада от 100%. 2. Сокращение времени обра
продажа стеллажей: стоимость и цены на балки, рамы, элементы стеллажей.
Цены и стоимость стеллажей определяются, как минимум, на основе опросного листа, в котором указываю
УНЧ 6C2.032.014, УНЧ 6C2.032.017, УСС-2-02
Продаём усилители УНЧ 6C2.032.014 1991г 35 шт УНЧ 6C2.032.014-01 1991г 100 шт УНЧ 6C2.032.017 1
Производство стеллажей под заказ
3
Производство стеллажей под заказ

Стеллажное оборудование- несомненная необходимость в торговом бизнесе. Правильное и надёжное хранение ваших товаров и продукции- залог успешной их реализации. Если вы хотите об этом позаботиться, рекомендуем вам посетить сайт компании "Форстор". Здесь вы ...

Распродажа Форма садовая Моя дорожка , 60•60•6см.
3
Распродажа Форма садовая Моя дорожка , 60•60•6см.

Закрытие магазина! Распродажа! Количество товара ограничено. Форма для садовой дорожки "Моя дорожка". Отправка по всей Украине. Оплата при получении. 1шт. "Моя дорожка" - 99 грн., 2шт. - 198 грн., 4шт. - 396 грн. Фото соответствует. Материал: износостойкий пластик ...