Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Центратор для обсадных колонн

   Центратор для обсадных колонн  (продам)

Автор: Родион Александрович  ( 04.03.2009)
Підприємство: ООО "Свича"
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область, Івано-Франківськ
Дата публікації: 04.03.2009

Центратор для обсадных колонн предназначен для концентричного размещения обсадных колонн в скважинах.
Способствует образованию равномерного цементного кольца между обсадной колонной и стенкой скважины, улучша-ет условия спуска обсадной колонны и снижает возможность ее прихвата. Возможное использование в наклонно-направленных скважинах. Центраторы упругие повышенной жесткости согласно ТУ У 19393284.002-2001

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлообработка, литье, сварка"переглянути все
всё
Предлагаем посуд.машины ММУ 2000;фасов.автом.М1АРЖ;гладиль ные пресса КР-516;новые не дорого.
Дорожно-строительная техника
ООО "ДСТС" - поставщик дорожно-строительной техники заводов: SHANTUI, XCMG, SHAANXI. Компания ДСТС п
Комплекс для штамповки
Комплекс предназначен для выполнения операций холодной штамповки (пробивания, рубки, изгиба, неглубо
Продам линию по производству «сэндвич» панелей, производство
Уважаемые господа! Предлагаем Вашему вниманию технологическую линию по производству стеновых и кров
Запасные части к маслообразователям Я5-ОМС-1 и Я5
Запасные части к маслообразователям Я5-ОМС-1 и Я5-ОМС-2 1.Нож скребок. 2.Крестовина. 3.К олектор