Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  медцентр: диагностика организма–выявление паразито

   медцентр: диагностика организма–выявление паразито  (інше)


Синдром хронической усталости, быстрая утомляемость, раздражительность, бессонница, воспалительные процессы, головные боли, тошнота, запоры, поносы, кожные болезни, аллергии, постоянная температура 37,2˚ С – причиной всего этого могут быть паразиты. Приходите к нам, мы поможем ВАМ определить ПРИЧИНУ ваших симптомов. Мы выявляем все виды ПАРАЗИТОВ. Проводим физиотерапевтическое ПРОТВОПАРАЗИТАРНОЕ лечение и БИОРЕЗОНАНСНУЮ терапию.
Консультируем и ведем наблюдение при лечении с контрольными диагностиками. МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Предварительная запись (044)229-34-54. моб. 8-067-404-34-92.
http://diagnostika.net.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Медицинский центр
Медицинский центр предлагает психологическую помощь в любой ситуации. Наша деятельность направлена н
Медицинский центр
Медицинский центр предлагает психологическую помощь в любой ситуации. Наша деятельность направлена н
ВАМ НУЖНО ЗДОРОВЬЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!
Диагностика 1,5 часа незаменима при неясных и спорных диагнозах. Метод позволяет обследовать все ор
Как излечиться от наркомании алкоголизма
Если вы осознаете, что у вас есть такая проблема – это начало пути к выздоровлению. Не существует ун
Диагностика и лечение от паразитов.
Основные симптомы присутствия паразитов: - кишечные и желудочные расстройства, - депрессивные сос
сладкие слезки отзывы
1
сладкие слезки отзывы

Уникальный продукт, созданный по древнему рецепту и усовершенствованный современными технологиями (рецепт - авторское НОУ-ХАУ). Эффективное средство для растворения камней в почках и желчном пузыре. Быстро снижает острые боли в период почечного обострения. Средство ...

Организация лечения и диагностики в Германии без посредников от ведущего специалиста.
1
Организация лечения и диагностики в Германии без посредников от ведущего специалиста.

Организую лечение и диагностику в Германии без посредников у ведущих специалистов. О себе: Опыт работы в немецких клиниках около 3-х лет многолетний опыт переводческой деятельности немецкое удостоверение врача общий стаж в медицине 10 лет Предлагаю: ПОИСК ...

Мануальный массаж в Киеве
1
Мануальный массаж в Киеве

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж Шулявка, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит ...

Урок медитации в Киеве
1
Урок медитации в Киеве

Справиться с физическим и моральным истощением мне помог урок медитации Киев. Современные техники, разработанные опытным инструктором Олегом Мирошниченко позволили мне достичь глубокого расслабления и быстро восстановить силы. Во время сеансов медитации я ...