Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Печатные платы - ЗАО "Техносвязь"

   Печатные платы - ЗАО "Техносвязь"  (продам)


ЗАО "Техносвязь" - Изготовление печатных плат, монтаж печатных плат, контрактное производство печатных плат, срочное изготовление опытных образцов (прототипов) от 5 дней, трафареты для SMT монтажа, нанесение гальванических покрытий, расходные материалы.Наш сайт www.techno-svyaz.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
Блоковставка BE - 22
Блоковставка, состояние отличное. Цена - 13 700 USD
запчасти на проволокошвейки
Распродажа новых запчастей на проволокошвейки БШП-4, БШП-5: 1. Проволокодержатели в сборе 2. Отр
СРОЧНО!!! ПРОДАЕМ ФNА Herkules PRO G&J ML 860
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: ФNА
CРОЧНО!!! ПРОДАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ: Heidelberg QM 46-1
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: Heide
POLAR 92EMC-MON. Хорошее состояние
Компания «Восток-Трейд» предлагает бывшее в эксплуатации полиграфическое оборудование из Японии по д
Polar 66, 1999 год, 7.000 EUR
3
Polar 66, 1999 год, 7.000 EUR

Программируемая гидравлическая одноножевая бумагорезательная машина Polar 66 (гильотина) с 5,5″ монохромным дисплеем, для порезки бумаги и готовой продукции с максимальной шириной реза 660 мм. Широко используется в переплётных мастерских, студиях оперативной полиграфии ...