Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  Сдается склад в Москве. От собственника. м. Кантемировская

   Сдается склад в Москве. От собственника. м. Кантемировская  (продам)


Сдается склад .
м. Кантемировская (10 мин. тр.). Метраж от 50 до 2000 кв.м. Капитальное строение, удобный подъезд, пандус для Еврофур. Помещения сухие, отапливаемые, охрана, пол – бетон (антипылевое покрытие), высота потолка – 5 м. Имеются отдельные боксы - 300, 500, 800 кв.м. Цена – договорная. Аренда, ответственное хранение.
Оказываем погрузо-разгрузочные работы. Без комиссии.
тел. 730-04-02, 514-04-75.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
Дизайн-студия «Алиса-2000» предлагает :Изготовление сайтов на заказ, Web -дизайн, сопровождение, рас
шкафы-купе в Химках, производство встроенная мебель , дсп Германия низкие цены, качество гарантируе
Сниму помещение под склад
Нежилое помещение, неотапливаемое, желательно на удобной развязке дорог, под склад. 1000-1200 кв.м.
имущественный комплекс
Недвижимость по адресу с. Лука, Житомирского р-на (14 км. от г. Житомира): админкорпус (503,2 кв.м.)
Сдам в аренду складские помещения в городе Кривой
Сдам в аренду складские помещения в городе Кривой Рог. Удобный подъезд грузовому транспорту (8067)5
Производство бетона Москва, подмосковье и Красногорск
Производство товарного бетона и раствора, услуги автобетононасоса, на западе Москвы, а также на запа
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.
1
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.

Автомойка на 6 поcтов в ЮЗAО. 1я линия шосce, 1км от МKАД. Действующий, налaженный бизнес. От 100 машин в день. Eсть договоpa нa безнал 150 машин. График 24чaса. Чистая прибыль по aвгуcтy 450тыс. pуб. Продaжа бизнеса 4, 7млн. рyб. Пocледующaя cтавка 330тыс. ...

Аренда складских помещений на портале коммерческой недвижимости
4
Аренда складских помещений на портале коммерческой недвижимости

Складские помещения нужны и важны для любого крупного предпринимателя или торговой компании. Каждое складское помещение предназначается для хранения определенного вида продукции. Чтобы материалы сохранились надежно и не утратили свои свойства, некоторые склады ...