Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електромеханічне обладнання  >  электродвигатели, редукторы

   электродвигатели, редукторы  (продам)

Автор: Михаил  ( 28.03.2005)
Підприємство: ООО НПП НИКЭ
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 24.03.2008

Электродвигатели переменного и постоянного тока, шаговые, общепромышленные взрывозащитные от 0,25 до 22 кВт, 4АМ, АИМ, ПС(Т), ПБСТ, 2ПН, 2ПБ, Ш-2,65. Редукторы, нестандартные.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромеханическое оборудование"переглянути все
установка капельной пропитки статора УКПМ-1
ООО СТЕМА-ТРИАДА изготавливает: - съемник гидравлический СГ-1 - станок намотки секций статора СН
Продам электродвигатели П, ПН, ПБ и т.д.
Продам электродвигатели пост. тока ПБВ 100 ЛЕ У3 8 Нм., 1000об/мин ПБВ 100 МЕ У3 7,16 Нм., 1000об/
Электродвигатели
Электродвигатели промышленного назначения. Электрооборудование со склада и под заказ.
Продаем судовые электродвигатели
ДС-1 СПБ-132МГ УХЛ4 (1.6кВт,110В пост.,18.5А,1060/4000об) ДПМ- 11 1.8кВт,11А,1200об ,пост. ДПМ-3
куплю двигатели АЗД, СДН, АК
ООО»Регионэлектроснаб» приобретет следующие электродвигатели: 1. АЗД 13-52-12 250/500 6кВ
Электродвигатель купить продажа электромотора
1
Электродвигатель купить продажа электромотора

Продажа электродвигателей компании Menzel (Германия) и Hansa-Motoren (Германия) со склада в Украине. Качественные электродвигатели от официального представителя. Реализуем двигатели до 10 000 кВт. Доставка по Украине, если со склада, в течении 3 дней. Также ...

Насос Я9.ОНЦ-1 электродвигатель 5,5 кВт молоко пиво вино ,совдеп новый в работе не был
3
Насос Я9.ОНЦ-1 электродвигатель 5,5 кВт молоко пиво вино ,совдеп новый в работе не был

Насос Я9.ОНЦ-1 электродвигатель 5,5 кВт молоко пиво вино ,совдеп новый в работе не был полный комплект Подача - 30 Напор - 30 наличный безналичный расчет бартер обмен на электродвигатели редукторы тельферы насосы прочие пром оборудование отправка новая почта ...