Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  с м о л я н а я лента высшего качества

   с м о л я н а я лента высшего качества  (продам)

Автор: Родион  ( 11.03.2008)
Підприємство: ООО "Агентство изоляции"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 11.03.2008

Производим и реализуем электроизоляционную СМОЛЯНУЮ ЛЕНТУ 0,8х80мм. Любые другие размеры под заказ. Смоляная лента применяется для изоляции в кабельной технике, а также для защиты от коррозии подземных трубопроводов и коммуникаций. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, специальные цены для оптовых покупателей.
Впечатляющая сопутствующая номенклатура электроизоляционных материалов! Отличный складской ассортимент.
Нормативно-техни ческая и информационная поддержка клиентов!
Услуги по обработке конструкционных пластиков, производство готовых изделий по техническим заданиям заказчиков!

Реклама

Оголошення із рубрики "Химическая продукция"переглянути все
Фторопластовую пленку 0,1х50ЭО
Приобретем пленку фторопластовую Ф-4ЭО 0,1х50мм ГОСТ 24222-80 из складских запасов. Наличие упаковк
Пластификатор ДОФ, ДБФ в наличии
Предлагаем со склада в Дзержинске: ДОФ - бочки, кубы ДБФ – барабаны мет. Фенол марка А - бочки, а
Пластификатор нефтяной ПН-6 в наличии
Предлагаем со склада в Дзержинске: ДОФ - бочки, кубы ДБФ – барабаны мет. Фенол марка А - бочки, а
поверхностно-активные вещества
Продаем поверхностно-активные вещества: Неонолы АФ 9-6, 9-10, 9-12; Синтанол АЛМ-10; Синтамид-5;
Клея, герметики, фиксаторы, набивки, масла
Специализируемся на решениях проблем уплотнения, склейки, ремонта в промышленности с помощью клеевых
Дизельное топливо и бензин Белорусского производства
1
Дизельное топливо и бензин Белорусского производства

Нефтепродукты производства Мозырского НПЗ от группы компаний UPG. Мы являемся прямым импортером нефтепродуктов, что дает возможность обеспечивать конкурентную цену, постоянное наличие ресурса и прогнозированные сроки отгрузки. Все нефтепродукты обеспечиваются сертификатами ...