Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання для систем безпеки  >  Cистемы контроля и управления доступом в помещении

   Cистемы контроля и управления доступом в помещении  (продам)

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: OOO "Кабель-Инвест"
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Ванды Василевской, 7
Дата публікації: 29.10.2015

Я, как хозяин только начинающего развиваться небольшого предприятия, хотел бы поделиться опытом приобретения системы контроля доступа. Человек в этих делах я неопытный и не совсем понимал, что я искал. Но точно знал, что доступ к некоторым помещениям должен быть надежно ограничен не простыми замками, а некой автоматизированной системой. Не знаю даже почему, но я окончательно остановил свой выбор на некой организации OOO "Кабель-Инвест”. Если сказать вам честно, то я даже не знаю, что меня мотивировало обратиться именно в эту компанию. Толи отзывы в интернете, то ли имеющаяся на сайте информация то ли еще что-то (сказать не смогу наверняка).


Но, тем не менее, обратился. На удивление менеджеры меня сразу поняли, что я ищу, и предложили систему контроля доступа “Шериф” http://www.ci.kiev.ua/node/137, которая якобы одна из надежных и попросту лучших. В общем, быстренько объяснили, как к ним проехать и я отправился в данную компанию. Нашел достаточно легко и быстро (понятно просто рассказали). Меня поразило то, насколько тепло меня встретили: улыбчиво поздоровались, спросили кто я, по действительно ли я звонил и все такое. В общем, все было отлично. Далее меня повергло в ступор (как потом оказалось профессионализм сотрудников) их желания разузнать, а зачем мне такая система, для каких целей будет применяться, в каких помещениях и т.д. Спросите, почему ступор? Все просто, ведь такого подобного профессионального отношения я никогда не видел и поэтому сразу пришел в замешательство, ведь обычно наплевать на покупателя, так как главное это прибыль. Но в компании OOO "Кабель-Инвест” совершенно все по-другому (лично убедился), так у меня сложилось необычное для нашего времени впечатление, что они действительно максимально качественно хотят оказать мне помощь. Они в мельчайших подробностях мне рассказали и доступно объяснили, что система контроля доступа “Шериф” это то, что мне 100 % нужно и это тогда, когда есть продукция и дороже.


В общем, купил я этого “полицейского”, мне его установили, и вот уже какой день не знаю абсолютно никаких проблем с тем, что в мои помещения может зайти тот, кого я там не хочу видеть. Данная система контроля доступа действительно замечательная, так как работает безо всяких сбоев, проста в использовании, все четко и надежно, недорого, а главное то, что я уверен в надежном хранении своих материалов. Поэтому если кто-то хочет подобную защиту, то может для начала посетить портал фирмы OOO "Кабель-Инвест” http://www.ci.kiev.ua и лично прочитать всю необходимую информацию.



Оголошення із рубрики "Оборудование для систем безопасности"переглянути все
Домофония: современные решения для вашей безопасности
Сегодня достаточно проблематично найти квартиру без домофона. Это устройство с простой конструкцией
Гостиничные сейфы !!!!
ООО "Капитал Сталь " предлагает заинтересованным лицам сейфы гостиничные  с доставкой по Украине. С
Противопожарное оборудование
Предлагаем услуги в сфере пожарной безопасности: оборудование, обучение, экспертиза, пожарная охрана
Противопожарное оборудование
Продам спринклеры, розетки спринклерные регулируемые для автоматическиз систем водяного пожаротушени
Противопожарное оборудование
Предлагаем Вам рассмотреть возможности сотрудничества с ООО «АльфаСтрой» по следующим п
EKB-500 EverFocus Пульт управления регистраторами, видеокамерами
2
EKB-500 EverFocus Пульт управления регистраторами, видеокамерами

 Поддерживаемые типы протоколов : EverFocus, ED2200/2250 (Samsung Electr.), Pelco-D, Pelco-P, Panasonic, LG    3-осевой джойстик служит для удобного управления наклона / поворота / zoomНаименование модели:  EKB-500Напряжение питания  DC 12ВПотребляемая мощность  ...

Оптический защитный барьер вбо-э200р-9100-н
1
Оптический защитный барьер вбо-э200р-9100-н

КОЭМЗ продает: Оптические защитные барьеры типа Т. Производитель: "Сенсор". Излучатель: ВБО-Э200Р-9100-Н. Приемник: ВБО-Э200Р-9113-С. Оптический защитный барьер ВБО-Э может применяться: – в системах контроля доступа; – в качестве дополнительного средства защиты ...

Видеонаблюдение - подключение и настройка удаленного доступа
1
Видеонаблюдение - подключение и настройка удаленного доступа

Благодаря удаленному доступу можно практически из любого места планеты просматривать то, что происходит перед камерами видеонаблюдения в режиме онлайн с любого мобильного устройства. Все что для этого будет необходимо, это наличие выхода в интернет. На ...

Оборудование для систем безопасности в Москве
4
Оборудование для систем безопасности в Москве

Найти в одном месте системы безопасности, позволяющие полностью оборудовать жилое помещение или промышленное предприятие, очень сложно. А наличие на рынке массы предложений оборудования различных фирм часто создает проблемы несовместимости тех или иных приборов ...