Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Компания "Ликор", канцтовары, бумага, Сыктывкар

   Компания "Ликор", канцтовары, бумага, Сыктывкар  (продам)


Компания "Ликор" - это полный спектр качественных канцелярских товаров, Бизнес-сувениров, офисной бумаги, художественных товаров в Сыктывкаре и РК. "Ликор" - эксклюзивный дистрибьютор марок Stabilo, Uni, Boom, Comix, Herma, Penac, Gulfstream, Fibracolor, BG, Апплика, Votocopy, Lorenz, UNU, Fellowes, партнер марок Erich Krause, Полиграфика, Гамма.
Предлагаем Вам Максимально удобный сервис, Широкий качественный ассортимент, Выгодные цены, Бесплатную доставку до офиса.
Звоните: Отдел по работе с корпоративными клиентами - (8212) 29-13-01, Оптовый отдел - 31-57-24. Сайт – www.likor.ru. Эл.почта - info@likor.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Остатки, неликвиды покупаем
Ищем поставщиков и производителей мелких канцтоваров. Сеть магазинов розничных продаж мелких ТНП
Куплю большую партию бумаги
Куплю большую партию бумаги офисной 80г. А4 Хорошего качества.
Кубик Рубика 5х5х5
Мы подумали, что возможно Вас заинтересуют настоящие механические Головоломки и Кубик Рубика в их чи
Акция! Самые дешевые цены на бумагу в Одессе
Бумага Bizness, Master Copy... - 24,00 грн пачка,500 листов, 80 г/м2! Bizness – единственная по-наст
Канцелярские товары для школы
Господа предприниматели! Для Вас новые предложения к школьному сезону. Приглашаем посетить наш сай
свадебные статуэтки на торт, статуэтка жених и невеста купить киев, подарок на свадьбу
1
свадебные статуэтки на торт, статуэтка жених и невеста купить киев, подарок на свадьбу

Предлагаю свадебные статуэтки жених и невеста на торт. Эта милая статуэтка будет напоминать вам о самом прекрасном дне в вашей жизни. Высота 13 см, материал: поликерамика.

Букет из конфет с сердцем Я люблю тебя
2
Букет из конфет с сердцем Я люблю тебя

Букет из конфет Raffaello с плюшевым сердцем "Я люблю тебя" премиум класса,  драпирован красным атласом.  Незабываемое признание в любви. В букете 14 конфет :  Rafaello Размеры букета из конфет: высота 33смдиаметр 30 см