Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Бетон, ЗБВ, цегла, цемент, гіпс  >  Цемент

   Цемент  (продам)


ООО"Фирма Армонти"
Предлагаем максимально гибкие условия своим клиентам.
Наша задача, в максимальных объемах и на наиболее выгодных для Вас условиях, обеспечить брокерское обслуживание на биржевых торгах.биржевая торговля минеральным сырьем и строительными материалами. В нашей компании существует гибкая система тарифов ориентированная на постоянных клиентов и отражающая складывающуюся конъюнктуру рынка.
Система тарифов, премий и скидок определяется в ходе переговоров с курирующим Вашу компанию ведущим трейдером(kap-ri@mail.ru) и определяется в первую очередь интересами наших клиентов. С типовыми договорами поставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте а разделе Документы,если данное предложение вас заинтересует,просим связаться по e-mail:kap-ri@mail.ru http://www.broker002.ru/ Капитонова Маргарита АнатольевнаЕсли данное предложение Вас заинтересовало,вышлите,пожалуй ста Ваш электронный адрес ,для информации о Московских и региональных торгах цементом

Реклама

Оголошення із рубрики "Бетон, ЖБИ, кирпич, цемент, гипс"переглянути все
Проникающая гидроизоляция
Проникающая гидроизоляция SLURRY произ-ва ICS PENETRON International Ltd (США) материалы для гидр
Продаю или ищу дилеров
Продаю или ищу дилеров на мел,гипс,алебастр,известь,цеме нт(пр-ва Балаклея).Любая расфасовка.Евроупа
Продаем силикатный кирпич
ЗАО "ПЗСК" завод по производству и продаже кирпича, предлагает кирпич по низким ценам... (903) 598
ООО "Луганск-Цемент"
ООО "Луганск-Цемент" входит в число предприятий-лидеров торгующих цементом в г.Луганске. Выгодное ге
ЦЕМЕНТ, ГРАНОТСЕВ , ГРАНШЛАК
Куплю длля производства ; Цемент М500Д0 г.Камянецподольский Гранитный отсев фр 0-5мм Граншлак
Бетон П5 В25 F200 W8 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я
1
Бетон П5 В25 F200 W8 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я

Бетон П5 В25 F200 W8 М350 ТМ «Бетон от Ковальской» ООО Альянс Металл предлагает купить бетон от производителя в Киеве.

Бетон П5 В25 F200 W6 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я
1
Бетон П5 В25 F200 W6 М350 ТМ «Бетон от Ковальской»я

Бетон П5 В25 F200 W6 М350 ТМ «Бетон от Ковальской» ООО Альянс Металл предлагает купить бетон от производителя в Киеве.